1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে বাস উল্টে অন্তত দশ জন আহত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার 

সোনারগাঁয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে বাস উল্টে অন্তত দশ জন আহত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০১ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

সোনারগাঁয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে বাস উল্টে  অন্তত দশ জন আহত হয়েছেন।

 

সোমবার (৩ অক্টোবর) সকালে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের অলিম্পিক কাটার পিপাসা পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় জানা যায় নি।

 

পুলিশ জানায়, সকালে মতলব এক্সপ্রেসের একটি বাস  নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে উল্টে একটি মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এসময় অন্তত ১০জন গুরুতর আহত হন।

 

আহতদের স্থানীয় আল দদবারাকা হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। গুরুতর আহত মোটরসাইকেল চালককে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার অ্যাম্বুলেন্সে রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

 

এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নবীর হোসেন জানান, বর্তমানে সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL