1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শারদীয় দুর্গোৎসবকে কেন্দ্র করে এখন পর্যন্ত কোনো নাশকতার আশঙ্কা নেই-র্যাবের মহাপরিচালক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

শারদীয় দুর্গোৎসবকে কেন্দ্র করে এখন পর্যন্ত কোনো নাশকতার আশঙ্কা নেই-র্যাবের মহাপরিচালক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

শারদীয় দুর্গোৎসবকে কেন্দ্র করে এখন পর্যন্ত কোনো নাশকতার আশঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন র‍্যাবের মহাপরিচালক এম খুরশীদ হোসেন।

 

সোমবার (৩ অক্টোবর) দুপুরে রাজধানীর বনানীতে পূজা মণ্ডপের নিরাপত্তা পরিদর্শন শেষে এ কথা জানান তিনি।

 

তিনি বলেন, জঙ্গিরা যতই স্মার্ট হোক না কেনো র‍্যাব তার থেকেও বেশি স্মার্ট ও দক্ষ। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যেকোনো ধরনের গুজব রুখে দিতে র‍্যাবের সাইবার দল প্রস্তুত আছে বলেও জানান তিনি।

 

র‍্যাবের ডিজি আরও বলেন, যেসব যুবক ঘর ছেড়েছে তারা নজরদারিতে রয়েছে। পূজার পর ভালো খবর দেয়ার আশাবাদ প্রকাশ করেন র‍্যাবের মহাপরিচালক।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL