1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
চাষাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় এক কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা

চাষাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় এক কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

জেলার চাষাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে আনুমানিক ১৩ বছর বয়সী অজ্ঞাতপরিচয় এক কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

 

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে চাষাড়া রেলস্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা থেকে নারায়ণগঞ্জগামী ট্রেন চাষাঢ়া রেলস্টেশন থেকে ছেড়ে যাওয়ার পথে ছাদে থাকা অজ্ঞাতপরিচয় কিশোর ট্রেনের নিচে পড়ে যায়। এতে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত কিশোরের কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তার পরনে পোশাক দেখে ধারণা করা হচ্ছে হয়তো সে পথশিশু।

 

এ ব্যাপারে নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশের (জিআরপি) এসআই হেদায়েত বলেন, অজ্ঞাতপরিচয় এক কিশোর ট্রেনের ছাদে উঠে দৌড়াদৌড়ি করার সময় হয়তো কোনো কিছুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে মারা গেছে। নিহত কিশোরের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

 

তিনি আরও বলেন, মরদেহ দেখে পরিচয় শনাক্ত করার কোনো উপায়ও নেই। মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা রেলওয়ে পুলিশে পাঠানো হয়েছে। সেইসঙ্গে পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL