1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে নিখোঁজ ঘটনার তিন দিন পরপরিত্যক্ত পুকুর থেকে এক বৃদ্ধা নারীর মৃতদেহ উদ্ধার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

বন্দরে নিখোঁজ ঘটনার তিন দিন পরপরিত্যক্ত পুকুর থেকে এক বৃদ্ধা নারীর মৃতদেহ উদ্ধার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

বন্দরে নিখোঁজ ঘটনার তিন দিন পর অবশেষে বাড়ি পাশের একটি পরিত্যক্ত পুকুর থেকে আয়শা বেগম (৯০) নামে এক বৃদ্ধা নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কামতাল তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ।

 

সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় বন্দর উপজেলার মালিবাগস্থ জনৈক ইয়াসিন মোল্লার পরিতক্ত পুকুর থেকে ওই মৃত দেহটি উদ্ধার করা হয়।

 

এর আগে গত শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাত ২টায় বাড়ি কাউকে না জানিয়ে ঘর থেকে বের হয়ে ওই বৃদ্ধা মহিলা নিখোঁজ হয়। নিহত বৃদ্ধা আয়শা বেগম বন্দর উপজেলার মালিবাগ মোল্লাবাড়ী এলাকার মৃত আব্দুল সাত্তার মোল্লা স্ত্রী।

 

এ ঘটনায় নিহত বৃদ্ধা মহিলার ছেলে আব্দুল সামাদ মোল্লা বাদী হয়ে সোমবার দুপুরে বন্দর থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে।

 

এলাকাবাসীর তথ্য সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাত ২টায় ৯০ বছরের বৃদ্ধা নারী আয়শা বেগম বাড়ি কাউকে কিছু না জানিয়ে বাসা থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়।

 

অনেক স্থানে খোঁজাখুজির পর সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় মালিবাগ এলাকার জনৈক ইয়াসিন মোল্লার পরিতক্ত পুকুরে লাশ দেখেতে পেয়ে স্থানীয় এলাকাবাসী কামতাল পুলিশকে সংবাদ জানায়।

 

পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে পরিতক্ত পুকুর থেকে ওই বৃদ্ধা নারী মৃত দেহ উদ্ধার করে। পরে এলাকাবাসীর মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে নিহত বৃদ্ধা আয়শা বেগমের ছেলে আব্দুল সামাদ মোল্লা লাশ সনাক্ত করে এ ঘটনায় বন্দর থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL