1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ছিনতাইকৃত ৩৭ গরু উদ্ধার : গ্রেপ্তার ৪ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

ছিনতাইকৃত ৩৭ গরু উদ্ধার : গ্রেপ্তার ৪

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৩৫ Time View
ছিনতাইকৃত ৩৭ গরু উদ্ধার : গ্রেপ্তার ৪
ছিনতাইকৃত ৩৭ গরু উদ্ধার : গ্রেপ্তার ৪ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ডিবি পরিচয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ছিনতাইকৃত ৩৭টি গরু উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় জড়িত চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হল, নবী হোসেন, রবিন, জাকির ও মামুন। শনিবার (১১ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় ঢাকার খিলগাঁও এলাকা থেকে গুরুগুলো উদ্ধারসহ তাদের গ্রেপ্তার  করা হয়। 

এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান,  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ থানা পুলিশ অভিয়ান চালিয়ে রাজধানীর খিলগাঁও এলাকা থেকে ছিনতাইকৃত ৩৭ টি গরু উদ্ধার করা হয়। এ সময় গরু ছিনতাইয়ের সাথে জড়িত থাকার অপরাধে নবী হোসেন, রবিন, জাকির ও মামুন নামের ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। রোববার (১২ জানুয়ারি) সকালে গ্রেপ্তারকৃতদের রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত,  সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া উপজেলার চামারখুন্ড গ্রামের সামসুল হকের ছেলে রবিউল ইসলাম ৩৭টি গরু নিয়ে চট্টগ্রাম যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা মেট্টো-ট -১৫৪৫১১ একটি ট্রাকে করে বৃহস্পতিবার বিকেলে রওনা হন। পথে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের টিপুরদী মধুমতি সিএনজি পাম্পের সামনে পৌছালে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ট্রাকটির গতিরোধ করে চালক শাহ আলম ও হেলপার ফরিদুল ইসলামকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর করে ট্রাকটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে ট্রাকটি মাওয়া এলাকায় পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় গরুর মালিক রবিউল ইসলাম বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়ের করেন ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL