1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শিক্ষার্থীদের মাঝে দেশপ্রেম ও মুক্তিযোদ্ধাদের ভয়াভয় অভিজ্ঞতার তুলে ধরতে হবে : জেলা প্রশাসক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শিক্ষার্থীদের মাঝে দেশপ্রেম ও মুক্তিযোদ্ধাদের ভয়াভয় অভিজ্ঞতার তুলে ধরতে হবে : জেলা প্রশাসক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৩ Time View
শিক্ষার্থীদের মাঝে দেশপ্রেম ও মুক্তিযোদ্ধাদের ভয়াভয় অভিজ্ঞতার তুলে ধরতে হবে : জেলা প্রশাসক
শিক্ষার্থীদের মাঝে দেশপ্রেম ও মুক্তিযোদ্ধাদের ভয়াভয় অভিজ্ঞতার তুলে ধরতে হবে : জেলা প্রশাসক (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ‘শিক্ষার্থীদের ক্লাস শুরুর আগে মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে আলোচনা করুন। তাদের মধ্যে দেশপ্রেম ও মুক্তিযোদ্ধাদের সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে হবে। দিনে দিনে দেশে মুক্তিযোদ্ধাদের আমরা হারাচ্ছি, তাদের মধ্যে যারা বেঁচে আছে, তাদের সেই মুক্তিযুদ্ধকালীন ঘটনা জানুন। পরে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে তুলে ধরুন।’

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকাল ৩টায় মর্গ্যান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ শীর্ষক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন  জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন । এ সময় বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান ও সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সামিউল্লাহ মিলনকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

মর্গ্যান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা শিক্ষা অফিসার শরীফুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা সামিউল্লাহ মিলন, প্রিন্সিপাল অশোক কুমার তরু, দাতা সদস্য এস এম আহসান হাবিব, অভিভাবক সদস্য সুপন আহম্মেদ ও মোশাররফ হোসেন জনি প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL