1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মুঠোফোন কানে হাঁটছিলেন রেললাইনে, ট্রেনে কাটা পড়লেন পুলিশ সদস্য - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৭:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

মুঠোফোন কানে হাঁটছিলেন রেললাইনে, ট্রেনে কাটা পড়লেন পুলিশ সদস্য

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

রাজধানীর খিলক্ষেতে ট্রেনে কাটা পড়ে ইয়ামিন আহমেদ (২৬) নামের এক পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) পুলিশ অর্ডার ম্যানেজমেন্টে (পিওএম) কর্মরত ছিলেন। বৃহস্পতিবার এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

পুলিশ জানায়, ইয়ামিন আহমেদের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগরে। তাঁর বাবার নাম নুরুল ইসলাম।

 

ঢাকা রেলওয়ে থানার বিমানবন্দর পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, কুড়িল বিশ্বরোড ও খিলক্ষেতের মাঝামাঝি রেললাইন দিয়ে মুঠোফোনে কথা বলতে বলতে হাঁটছিলেন ইয়ামিন আহমেদ।

 

এ সময় ট্রেন আসতে দেখে তিনি পাশের আরেক লাইনে যান। কিন্তু ওই সময় সেই লাইন দিয়ে আরেকটি ট্রেন এসে পড়ে। এ সময় ট্রেনে কাটা পড়েন তিনি।

 

কামরুল হাসান আরও বলেন, ইয়ামিন আহমেদের মরদেহ উদ্ধার করে সন্ধ্যায় ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL