1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লায় দগ্ধ স্ত্রীর মৃত্যু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৯:০০ অপরাহ্ন

ফতুল্লায় দগ্ধ স্ত্রীর মৃত্যু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৭ Time View
ফতুল্লায় দগ্ধ স্ত্রীর মৃত্যু
ফতুল্লায় দগ্ধ স্ত্রীর মৃত্যু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ফতুল্লায় ফ্ল্যাট বাসায়  গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে সৃষ্ট অগ্নিকাণ্ডে দম্পতি দগ্ধের ঘটনায় স্ত্রী ফরিদা বেগম (২৫) মারা গেছেন।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ণ ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত ফরিদা বেগম ও তার স্বামী শরীফ মিয়ার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলার দেবীদ্বার থানার রাধানগর এলাকায়। তারা ওই বাসায় ভাড়া থাকতেন বলে জানা যায়।

ফতুল্লা মডেল থানার এসআই মোবারক হোসেন জানান, মুফতি নজরুল ইসলামের বাড়ির নিচতলার ভাড়াটিয়া শরীফের কক্ষে চুলার গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকেই আগুনের সূত্রপাত।  মঙ্গলবার ভোরে চুলা ধরানোর চেষ্টা করার সময় ম্যাচের কাঠি ধরাতেই সেই লিকেজ থেকে জমে থাকা গ্যাসে বিস্ফোরণ ঘটে।

প্রসঙ্গত মঙ্গলবার ভোর ৬টায় ফতুল্লার কায়েমপুর এলাকায় মুফতি নজরুল ইসলামের তিনতলা বাড়ির নিচতলায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।এ সময় ফরিদা বেগমের শরীর ৮০ ভাগ দগ্ধ হলেও শরীফ মিয়া সামান্য আহত হন। নিহতের লাশ হাসপাতাল থেকে গ্রামের বাড়িতে নিয়ে গেছে পরিবারের লোকজন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL