1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরীমণির বিরুদ্ধে করা মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা

পরীমণির বিরুদ্ধে করা মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ৯৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

হত্যাচেষ্টা, মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগে নায়িকা পরীমণির বিরুদ্ধে করা মামলাটি পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগকে (সিআইডি) তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

 

সোমবার (১৮ জুলাই) ঢাকার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব হাসান এ আদেশ দেন। একই সাথে ৬ অক্টোবর এ বিষয় প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নির্দেশ দেন।

 

এর আগে, ৬ জুলাই দুপুরে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন সাভারের বোট ক্লাবের সভাপতি ব্যবসায়ী নাসিরউদ্দিন মাহমুদ।

 

জানা গেছে, বাদীর জবানবন্দি গ্রহণের জন্য ১৮ জুলাই মামলার বিষয়ে আদেশের জন্য তারিখ নির্ধারণ করেন সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব হাসান। মামলায় চিত্রনায়িকা পরীমণি ছাড়াও তার দুই সহযোগী ফাতেমাতুজ জান্নাত (বনি) ও জুনায়েদ বোগদাদী জিমি ওরফে জিমকে আসামি করা হয়েছে।

 

মামলার এজহারে বাদী উল্লেখ করেন, ২০২১ সালের ৯ জুন রাতে পরীমণি ও তার সহযোগীরা সাভারের বোট ক্লাবে ঢোকেন, পরে তারা ক্লাবের ভেতরে বসে অ্যালকোহল পান করেন। এরপর তারা নাসিরউদ্দিন মাহমুদকে মারধর ও হত্যার হুমকি দেন ও ভাঙচুর করেন।

 

প্রসঙ্গত, এর আগেও পরীমণির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন জাতীয় পার্টির নেতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাসিরউদ্দিন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL