1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মাদকের বিরুদ্ধে শপথ পড়ালেন সোনারগাঁ ইউএনও - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নির্বাচনহীন পরিস্থিতি দীর্ঘ হোক তা চায় না-মুফতি মাসুম বিল্লাহ গোতেরেসের সফর সেরা বৈষম্যের উদাহরণ : মোমিন মেহেদী বাংলাদেশ ইসলামী যুব আন্দোলনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল  জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে রাইফেলস ক্লাব পর্যন্ত সাইনবোর্ড ও ব্যানার অপসারণ নানগঞ্জ “পুলিশ লাইনস স্কুল” এর এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  ঢাকায় অনুষ্ঠিত হলো দোয়া ও ইফতার মাহফিল নতুন ফ্যাসিস্টরা গণমাধ্যমগুলো বন্ধ করতে চায় : মোমিন মেহেদী ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৪নং ওয়ার্ডের কমিটি গঠন ও ইফতার মাহফিল রাতের আঁধারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন শিউলী দাবি আদায়ের নামে কেউ রাস্তা অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা- আইজিপি

মাদকের বিরুদ্ধে শপথ পড়ালেন সোনারগাঁ ইউএনও

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৭২ Time View
মাদকের বিরুদ্ধে শপথ পড়ালেন সোনারগাঁ ইউএনও
মাদকের বিরুদ্ধে শপথ পড়ালেন সোনারগাঁ ইউএনও (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ‘মাদককে রুখবো, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়বো’ বাক্যে  শিক্ষার্থীদের শপথ পাঠ করালেন সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রকিবুর রহমান খান।

মাদকের বিরুদ্ধে শপথ পড়ালেন সোনারগাঁ ইউএনও (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে মোগরাপাড়া এইচ.জি.জি.এস স্মৃতি বিদ্যায়তনে মাদকবিরোধী সচেতনতা মূলক আলোচনা সভায় শিক্ষার্থীরা এ মাদকবিরোধী শপথ পাঠ করানো হয়।

উপজেলা প্রশাসন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের আয়োজনে সভায় উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান, একাডেমিক সুপারভাইজার কাজল চন্দ্র পাল এবং প্রধান শিক্ষক মো. মজিবুর রহমান প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL