1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
স্ত্রীর ঠোঁট ও গাল কামর দিয়ে রক্তাক্ত করায় স্বামী গ্রেফতার: - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা

স্ত্রীর ঠোঁট ও গাল কামর দিয়ে রক্তাক্ত করায় স্বামী গ্রেফতার:

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৯৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্ত্রী’র ঠোঁট ও গাল কামড়ে রক্তাক্ত জখম করার অভিযোগ স্বামী মিলন (৪০) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


চাঞ্চল্যকর এ ঘটনাটি ঘটেছে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা মডেল থানাধীন মাসদাইর পাকাপুল এলাকায়। সে ওই এলাকার লতিফ মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া এবং ঝালকাঠি জেলার সদর থানাধীন খাগটিয়া গ্রামের আব্দুস সোবহানের ছেলে।


বুধবার (৮ জুন) দিবাগত মধ্যরাতে ফতুল্লা মডেল থানাধীন মাসদাইর এলাকা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।


এ ঘটনায় নির্যাতিত গৃহবধূ ফারজানা আক্তার (২৩) বাদী হয়ে স্বামী মিলনকে আসামী করে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।


মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গ্রেফতারকৃত মিলনকে ভালবেসে চলতি বছরের এপ্রিল মাসের ২৯ তারিখে বিয়ে করে বর্তমান ঠিকানার বাসায় বসবাস করে আসছিলেন ফারজানা আক্তার। একই সাথে সে মাসদাইরস্থ ফারিয়া গার্মেন্টসে চাকরী করেন। গার্মেন্টস ছুটির পর বাসায় ফিরতে কিছুটা দেরি হইলে বাদীকে তার স্বামী সন্দেহ করে প্রতিনিয়ত গালিগালাজ করা সহ মারধর করতো। বরাবরের মত বুধবার (৮ জুন) বাদী তার নিজ কর্মস্থল থেকে রাত সোয়া বারোটার দিকে বাসায় ফিরে এলে সন্দেহ করে বাদীকে প্রথমে গালিগালাজ করে। এক পর্যায়ে বাদীকে বেদম প্রহার সহ বাদীর ঠোটে এবং গালে কামড় দিয়া রক্তাক্ত জখম করে।

এ সময় বাদীর ডাকা-চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে উদ্ধার করে। এ সময় গ্রেফতারকৃত মিলন বাদীর সাথে থাকা কর্মস্থলের বেতনের ১৫ হাজার টাকা ও গলায় থাকা আট আনা ওজনের স্বর্নের চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায়।


মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক হাফিজুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, এ ব্যপারে মামলা হয়েছে এবং অভিযুক্ত আসামী মিলনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL