1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ে ৬ টি ক্লিনিক সিলগালা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে জাকির খান অনুসারীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ শাস্তি মুক্ত পরিবেশ পেলে, শিখবে শিশু হেসে খেলে। রূপগঞ্জে নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ আড়াইহাজারে মাদকবিরোধী অভিযানে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীসহ ৫ জনের কারাদণ্ড ১৮তম বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, হুইল চেয়ার বিতরণ ও আলোচনা সভা বন্দরে চাঞ্চল্যকর সোহান হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ১৯৩ বোতল ফেন্সিডিল ও ৩ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ আইজিপির সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ চাষাড়ায় যানজট নিরসনের লক্ষ্যে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, ৫,৫০০ টাকা জরিমানা জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

সোনারগাঁয়ে ৬ টি ক্লিনিক সিলগালা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ১১০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (জান্নাত):

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে নির্দেশের পর নারায়ণগেঞ্জর সোনারগাঁয়ের বিভিন্ন এলাকায় বেসরকারী ক্লিনিকে অভিযান চালিয়ে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় ৬টি ক্লিনিক সিলগালা করে দিয়েছে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ। 


সোমবার (৩০ মে) দিনব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন ক্লিনিক ও ডায়গনিস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে ৬টি ক্লিনিককে সিলগালা করা হয়। সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাবরিনা হকের নেতৃত্বে ক্লিনিকগুলো সিলগালা করা হয়।


সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সজিব রায়হান জানান, উপজেলার বিভিন্ন বেসরকারী ক্লিনিক ও ডায়গনিষ্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় মোগরাপাড়া চৌরাস্তার গ্রিনলাইফ হাসপাতাল, মাল্টিকেয়ার, ইসলামী ডায়গনেস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় সিলগালা করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL