নাসিক নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

১৬ই জানুয়ারী নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে মেয়র ও কাউন্সিলর পদপ্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন কমিশনার কার্যালয় প্রাঙ্গণে প্রার্থীদের মাঝে এ প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠিত হয়।

এসকল প্রার্থীরা হলেন: নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) জেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তারা প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেন।

১ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর ওমর ফারুক, মাহমুদুর রহমান (লাটিম), হাজ্বী মোঃ আনোয়ার ইসলাম, মোঃ আবদুর রহিম (ঘুড়ি), মোঃ জাহিদুল ইসলাম, হাজী আব্দুল মালিক, মোঃ মাহাবুব আলম।

২ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন (লাটিম), সামসুল আলম, মোঃ কামাল হোসেন, মোঃ ইসমাইল, মোঃ আমিনুল হক ভুঁইয়া, সোহরাব হোসেন, সুলতান গিয়াস উদ্দিন, শফিকুল ইসলাম (ঝুড়ি)।

৩ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর মোঃ শাহ্জালাল বাদল, এ.আর ফররুখ আহমাদ, চাঁদনী আক্তার জ্যোতি, আলমগীর, ইরান (মিষ্টি কুমড়া), তোফায়েল হোসেন।


৪ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর আরিফুল হক হাসান, নুর উদ্দিন মিয়া, নজরুল ইসলাম, বিল্লাল হোসেন।

৫ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর গোলাম মুহাম্মদ সাদরিল, জাহাঙ্গীর আলম, কুতুব উদ্দিন, ইসমাইল, আনিসুর রহমান।

৬ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর মতিউর রহমান (ঠেলাগাড়ি), সাবেক কাউন্সিলর সিরাজুল ইসলাম মন্ডল, মজিবুর রহমান মন্ডল, মোঃ মিজানুর রহমান, রোকেয়া রহমান, আল মামুনুর রশীদ।


৭ নম্বর ওয়ার্ড : মোঃ ফজলুল হক জুয়েল (মিষ্টি কুমড়া), সালাউদ্দিন, মহসীন শেখ, মেহেদী হাসান, সবুজ শেখ, মোঃ মিজানুর রহমান, আলাউদ্দিন ভুঁইয়া, তানজীম কবির সজীব, তৌহিদ কবির, নুরুল আমিন দুলাল, মোহাম্মদ মুশফিকুর, সানোয়ার হোসেন।


৮ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর রুহুল আমিন, মহসিন ভুঁইয়া, সোহেল রানা (ঝুড়ি), মেহেবুব হাসান ফারুকী (টিফিনকারী), সালাহ উদ্দিন আহম্মেদ (ব্যাডমিন্টন), তারক নাথ সাহা, সাগর প্রধান (ঠেলাগাড়ি), দেলোয়ার হোসেন খোকন।


৯ নম্বর ওয়ার্ড : বর্তমান কাউন্সিলর ইস্রাফিল প্রধান (করাত), রোকশত আলী (ঘুড়ি), মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান (ঠেলাগাড়ি), মোঃ রোকশত আলী, বিল্লাল হোসেন (মিষ্টি কুমড়া)।১০ নম্বর ওয়ার্ড : ইফতেখার আলম খোকন (ব্যাডমিন্টন), মোহাম্মদ লিয়াকত আলী, সিরাজ খান।


১১ নম্বর ওয়ার্ড : মহসীন উল্লাহ (লাটিম), সাইফুল হাসান (ঠেলাগাড়ি), অহিদুল ইসলাম (ছক্কু) (ঝুড়ি), সেলিম আহমেদ হেনা, আনোয়ার হোসেন মুক্তি, শাহাদাত হোসেন (ঘুড়ি)।১২ নম্বর ওয়ার্ড : মোঃ শওকত হাসেম শকু (লাটিম), নাইম হোসেন (ঠেলাগাড়ি), সেলিম খান।


১৩ নম্বর ওয়ার্ড : মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ (ঠেলাগাড়ি), রবিন হোসেন, এসএম মোজাম্মেল হক মামুন, লিটন, শাহ ফয়েজ উল্লাহ (রেডিও),শায়েক রেজা।


১৪ নম্বর ওয়ার্ড : শফি উদ্দিন প্রধান, মনিরুজ্জামান মনির (ঘুড়ি), আলিফ হাবিব (ব্যাডমিন্টন), দিদার খন্দকার (ঝুড়ি), মাসুম আহম্মেদ।

১৫ নম্বর ওয়ার্ড : হোসেন মোঃ রাসেল (ঘুড়ি), অসিত বরণ বিশ্বাস, খোকন সাহা (ব্যাডমিন্টন), জিএম আরমান, মাকসুদ হোসেন রকি (ঠেলাগাড়ি)।

১৬ নম্বর ওয়ার্ড : মাকিদ মোস্তাকিম শিপলু, সাইদুল ইসলাম, রিয়াদ হাসান (ঘুড়ি), কবির হোসেন (ব্যাডমিন্টন)।

১৭ নম্বর ওয়ার্ড : মোস্তাক হোসেন, অলিউদ্দিন ভুঁইয়া, আব্দুল করিম বাবু (ঘুড়ি), শেখ মোহাম্মদ হাছান আলী।


১৮ নম্বর ওয়ার্ড : হান্নান মিয়া (টিফিনকারী), মকছুদুর রহমান জাবেদ, কবির হোসাইন (ঠেলাগাড়ি), কামরুল হাসান মুন্না (ঘুড়ি), খলিলুর রহমান, শাকিল হোসেন।


১৯ নম্বর ওয়ার্ড : আলমগীর হোসেন, ফয়সাল মোঃ সাগর, মোখলেছুর রহমান চৌধুরী (লাটিম)।

২০ নম্বর ওয়ার্ড : গোলাম নবী মুরাদ (লাটিম), জাহাঙ্গীর, শাহেনশাহ আহম্মেদ, সহিদুল হাসান মৃধা, হাছান মাসুম মিয়া।

২১ নম্বর ওয়ার্ড : আজিজুল হক, নুর হোসেন, শাহীন মিয়া (ঘুড়ি), হান্নান সরকার (রেডিও), রমজান হোসেন।

২২ নম্বর ওয়ার্ড : সুলতান আহম্মেদ ভুঁইয়া (টিফিন), মাসুদ খাঁন ওরফে খান মাসুদ (ঘুড়ি), কাজী জহিরুল ইসলাম, শাহ আলম (লাটিম), ইসরাত জাহান খাঁন (স্মৃতি), মোঃ আব্দুল কুদ্দস।

২৩ নম্বর ওয়ার্ড : সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধান (লাটিম), আবুল কাউছার আশা (ঠেলাগাড়ি), হান্নান।

২৪ নম্বর ওয়ার্ড : উজ্জল হোসেন, আমজাদ হোসেন, আফজাল হোসেন, আশ্রাফুল ইসলাম, আব্দুস সাত্তার. মোহাম্মদ খোকন।

২৫ নম্বর ওয়ার্ড : এনায়েত হোসেন, মোশারফ হোসেন, সাইদুর রহমান (ব্যাডমিন্টন), সামছুল আলম, মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন।

২৬ নম্বর ওয়ার্ড : আনোয়ার হোসেন, ইলিয়াস, মোঃ সামসুজ্জোহা, মোজাম্মেল হক, মোঃ সুমন রহমান, আকতার হোসেন (ট্রাক্টর), আলী হোসেন।

২৭ নম্বর ওয়ার্ড : ফারুক, মোঃ ফারুক, সিরাজুল ইসলাম (লাটিম),আসাদুজ্জামান বাদল, আলমগীর মিয়া।


 ১, ২ ও ৩ নম্বর সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডের : মাকসুদা মোজাফফর, জিয়াসমিন আক্তার জুথি, নাজমা বেগম, আশুরা বেগম, শামীম এঁরা লাভলী, চম্পা ভুঁইয়া (আনারস)।


৪, ৫ ও ৬ নম্বর ওয়ার্ড : সুমি বেগম, ডলি আক্তার (চশমা), বর্তমান কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম (মোবাইল), জান্নাতুল ফেরদৌস নীলা (বই)।

৭, ৮ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ড : মিতু রহমান, আয়শা আক্তার দিনা, রেহানা পারভীন (আনারস), তাসনুভা নওরীন ইসলাম, শারমিন শাকিল মেঘলা (মোবাইল), জাহানারা হাকিম।

১০, ১১ ও ১২ নম্বর ওয়ার্ড : নুপুর বেগম. মিনোয়ারা বেগম (মোবাইল), মৌসুমি ভুঁইয়া (চশমা)।

১৩, ১৪ ও ১৫ নম্বর ওয়ার্ড : পপি রানী সরকার (মোবাইল), শারমিন হাবীব বিন্নি (বই)।

১৬, ১৭ ও ১৮ নম্বর ওয়ার্ড : আফসানা আফরোজ বিভা হাসান (আনারস). সানজিদা আহমেদ জুয়েলী (বই), সাবেক কাউন্সিলর খোদেজা খানম নাসরীন (হেলিকপ্টার)।

১৯, ২০ ও ২১ নম্বর ওয়ার্ড : নুরুন্নাহার বেগম, মায়ানুর আহমেদ (চশমা), শারমিন ইসলাম, শিউলী নওশাদ (বই)।


২২, ২৩ ও ২৪ নম্বর ওয়ার্ড : শাহনাজ আক্তার ভুঁইয়া, ডলি বেগম (আনারস), শাওন অংকন।২৫, ২৬ ও ২৭ নম্বর ওয়ার্ড : হোসনে আরা, সানিয়া আক্তার, শাহী ইফাৎ জাহান (বই)।