1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিম ওসমান জামে মসজিদে আজমেরী ওসমানের অর্থ সহযোগিতা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

নাসিম ওসমান জামে মসজিদে আজমেরী ওসমানের অর্থ সহযোগিতা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৪৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান জামে মসজিদের নির্মাণ কাজে নগদ অর্থ সহযোগিতা প্রদান করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের প্রয়াত জনপ্রিয় সাংসদ নাসিম ওসমানের সুযোগ্য পুত্র আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান।


মঙ্গলবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় চাঁনমারী এলাকায় নাঃগঞ্জ জেলা মাইক্রোবাস ও ট্যাক্সি স্ট্যান্ড মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আমির হোসেন ডালিম এর নিকট এ নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।


দুনিয়ায় আল্লাহর মনোনীত কিছু ঘর আছে, যেখানে বান্দা মহান আল্লাহর কুদরতি পায়ে সিজদাবনত হয়। যেখানে প্রবেশ করলে মুমিনের মন আল্লাহর ভালোবাসার সৌরভে প্রশান্ত হয়ে যায়। যেখানে মুমিনরা মহান আল্লাহর সঙ্গে কথোপকথনে লিপ্ত হয়। সেটিই পৃথিবীর শ্রেষ্ঠ স্থান। আবু হুরায়রা (রা.) থেকে বর্ণিত, রাসুলুল্লাহ (সা.) বলেছেন, ‘আল্লাহর কাছে সবচেয়ে প্রিয় জায়গা হলো মসজিদ। মসজিদ হলো মুসলিম সমাজের মূলকেন্দ্র। এ কারণে রাসুল (সা.) হিজরতের প্রথম দিনই মসজিদ নির্মাণের কাজে আত্মনিয়োগ করেছেন। মদিনায় হিজরতের সময় যাত্রাবিরতিকালে তিনি কুবা নামক স্থানে ইসলামের প্রথম মসজিদ নির্মাণ করেন। পরে মদিনায় পৌঁছে তিনি মসজিদ-ই-নববী স্থাপন করেন এবং সেখান থেকেই ইসলামের জ্যোতি বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে দেন।


নাঃগঞ্জ জেলা মাইক্রোবাস ও ট্যাক্সি স্ট্যান্ড এর সাবেক প্রতিষ্ঠাতা ছিলেন জনপ্রিয় সাংসদ নাসিম ওসমান। তার এ অকৃত্রিম ভালবাসার প্রতি শ্রদ্ধা রেখে স্মৃতি স্বরূপ নির্মাণ করা হচ্ছে বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান জামে মসজিদ। চাঁনমারী এলাকার আশেপাশে তেমন কোনো মসজিদ না থাকায় এলাকাবাসীও বিভিন্ন উৎসাহ ও উদ্দীপনা নিয়ে নাসিম ওসমান জামে মসজিদ নির্মাণ কাজে বিভিন্নভাবে সহযোগিতার চেষ্টা করছেন।


এসময় অর্থ সহযোগিতা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ রাতুল, মোঃ নাসির আহমেদ ও মোঃ সুজন। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন, নাঃগঞ্জ জেলা মাইক্রোবাস ও ট্যাক্সি স্ট্যান্ড মালিক সমিতির সহ-সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন মিঠু, দ্বীন ইসলাম খোকা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল হাসেম রিংকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুজ্জামান রকি, সহ-সম্পাদক গোলাম সারোয়ার, মনির হোসেনসহ শ্রমিক কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL