1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মাদক ব্যবসায় বাধা দেয়ায় হামলা, অভিযুক্তরা অধরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি আন্তর্জাতিক মা দিবস ও ছোয়াদ এর জন্মদিনে অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ  বন্দরে ২৫৯০ পিস ইয়াবাসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ  মহাখালী ডিওএইচএস থেকে দ্রুত সিগারেট কারখানা অপসারণ জরুরী BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ

মাদক ব্যবসায় বাধা দেয়ায় হামলা, অভিযুক্তরা অধরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪০ Time View
স্টাফ রিপোর্টার (আশিক): খানপুর কাজীপাড়া এলাকার বাসিন্দা মিলনের উপর হামলা চালিয়েছে মাদক ব্যবসায়ী জীবন ও জুয়েল। এই বিষয়ে নাঃগঞ্জ সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন মিলন।
মিলন বলেন, জীবন ও জুয়েল এরা কুমুদিনী বাগানে মাদক ব্যবসা করতেন। পরবর্তীতে স্থানীয় লোকেরা তাদেরকে কুমুদিনী বাগান এলাকা থেকে বিতাড়িত করেন। সেই সূত্রের জেড় ধরে রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে মেট্রোহল এলাকায় তাকে দেখতে পেয়ে তারা মেট্রোহলের বারান্দায় নিয়ে যায়। এরপর তাকে এলোপাথাড়ি লাথি ঘুষি দিয়ে গুরুতর জখম করে। মারধরের একপর্যায়ে জীবন তাকে জেনারেটর মেশিন চালু করার লোহার হ্যান্ডেল দিয়ে এলোপাথাড়ি বারি শুরু করলে তার ডান চোখে মারাত্মক জখম হয়েছে। এরপর আমার ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে তারা আমাকে সেখানেই ফেলে রেখে চলে যায় এবং যাওয়ার আমাকে হুমকি দিয়ে বলে ভবিষ্যতে আমাকে আন্য কোথাও একা পেলে আমাকে প্রাণে মেরে আমার লাশ গুম করে ফেলবে।
তারা সবসময় মাদক সেবন করে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় থাকে। তাই আমি চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। অত:পর আমি আইনগত সহযোগিতার জন্য সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।
অভিযোগ দায়ের করলেও এখনো অভিযুক্তরা গ্রেফতার হয়নি। ভুক্তভোগী বলেন, আমি আইনের আশ্রয় নিয়েছি কিন্তু এখনো আমার উপর হামলাকারীরা গ্রেফতার হচ্ছে না কেন?
এই অভিযোগের আয়ু এসআই আমিনুরকে জিজ্ঞেস করলে তিনি বলেন, এই বিষয়ে পরে জানাবো। ওসি স্যারকে জিজ্ঞেস করে নেই।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL