1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে দলাল চক্রের ৩৬ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড ও ২০ জনকে জরিমানা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে দলাল চক্রের ৩৬ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড ও ২০ জনকে জরিমানা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকার দক্ষিন কেরাণীগঞ্জের বিআরটিএ ও পাসপোর্ট অফিস ও স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের দালাল চক্রের বিরুদ্ধে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে দলাল চক্রের ৩৬ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড ও ২০ জনকে ৭৯ হাজার ০১শত টাকা জরিমানা।
রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) আনুমানিক সাকাল ১০টা হতে দুপুর সাড়ে ৩টা পর্যন্ত ১ম আদালত বিআরটিএ ঢাকা এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাবা আয়েশা আক্তার ও র‌্যাব-১০ এর সমন্বয়ে একটি আভিযানিক দল রাজধানী ঢাকার দক্ষিন কেরাণীগঞ্জ এলাকায় বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কতৃপক্ষ (বিআরটিএ) ইকুরিয়া, দক্ষিন কেরাণীগঞ্জ, ঢাকা ও আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস যাত্রাবাড়ী, দক্ষিন কেরাণীগঞ্জ ঝিলশিল প্রকল্প, ঢাকা অফিস এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত কার্যক্রম পরিচালনা করে।
এসময় উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত দক্ষিন কেরাণীগঞ্জের বিআরটিএ অফিস ও আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে আগত সাধারন মানুষকে বিভিন্ন প্রকার হয়রানি ও প্রতারনা করার অপরাধে দালাল চক্রের ৬৫ জনকে আটক করে।  পাসপোর্ট অফিস এলাকায় ০৭ জনকে ০২মাস করে, ০৮ জনকে ০১ মাস করে, ০১ জনকে ১৫দিন করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ০১ জনকে বিভিন্ন ৫,০০০/- জরিমানা প্রদান করেন। বিআরটিএ অফিস এলাকায় ০১ জনকে ০২মাস করে, ০৫ জনকে ০১ মাস করে, ০৬ জনকে ১৫দিন, ০১ জনকে ০৭ দিনে করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১২ জনকে মোট ৪৪,০০০/- জরিমানা প্রদান করেন এবং ০৯ জনকে মুচলেকা নিয়ে মুক্তি প্রদান করেন। স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ০৭ জনকে ১৫দিন করে বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ০৭ জনকে ৩০,১০০/- জরিমান প্রদান করেন। কারাদন্ড প্রাপ্ত আসামীদেরকে বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট এর আদেশক্রমে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার, কেরানীগঞ্জে প্রেরণ করা হয়েছে।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL