1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সুফিয়া খাতুনের ২৬তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা

সুফিয়া খাতুনের ২৬তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ১২০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সাবেক ব্যাংকার মাইজুদ্দিন আহাম্মেদের স্ত্রী এবং যুগান্তর স্বজন সমাবেশের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ও দৈনিক ডান্ডিবার্তার সাব-এডিটর জাহাঙ্গীর ডালিমের মা সুফিয়া খাতুনের ২৬তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া চেয়েছে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবার।
সোমবার (৩০ আগস্ট) ২৬/৪, কে, বি সাহা রোড, আমলাপাড়া নিজ বাসভবনে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার, বার্তা সম্পাদক সিয়াম তালুকদার, সিনিয়র ফটো সাংবাদিক জামাল তালুকদার ও সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মোঃ আশিকুজ্জামান সকলেই তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL