1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জুয়ারীরা গ্রেফতার হলেও গ্রেফতার হয়না জুয়ার গডফাদার বড় ও ছোট শাহজাহান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

জুয়ারীরা গ্রেফতার হলেও গ্রেফতার হয়না জুয়ার গডফাদার বড় ও ছোট শাহজাহান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৫৭ Time View
সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
জুয়ারী গ্রেফতার হয়, জেলও খাটে কিন্তু জুয়ার গডফাদার বড় শাহজাহান ও ছোট শাহজাহান গ্রেপ্তার হয় না কেন?
নারায়নগঞ্জে জুয়ার বোর্ড চালায় নারায়নগঞ্জ বাস টার্মিনালের একসময়ের ড্রাইভার বড় শাহজাহান ওরফে মদদী শাহজাহান। তার সহযোগী ছোট শাহজাহান ওরফে বিদ্যুৎ চোর শাহজাহান ওরফে টোকাই শাহজাহান। এরা থানা পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় কিছু মদখোর নেতাদের ম্যানেজ করে মাসের পর মাস বছরের পর বছর জুয়ার আসর চালিয়ে এই দুই শাহজাহান এখন শহরের নদীর ওপারে অনেক জমিজমার মালিক।
মজার তথ্য হচ্ছে জুয়ার আসরে র‍্যাব, পুলিশ, ডিবি পুলিশ হানা দিয়ে বা অভিযান চালিয়ে জুয়াড়ি গ্রেফতার করে জুয়াখেলার ব্যবহৃত তাস এবং নগদ টাকা উদ্ধার করে জুয়াড়িদের বিরুদ্ধে মামলা হয় কোর্টে পাঠানো হয় আসামিদের কোমরে দড়ি দিয়ে বেঁধে। কিন্তু গ্রেফতার হয়না জুয়ার বোর্ডের যারা মালিক সেই কুখ্যাত জুয়ারু বড় শাহজাহান আর ছোট শাহজাহান।
নারায়নগঞ্জ বাসীর প্রশ্ন প্রশাসনকি এদের গ্রেফতার করতে পারে নাহ। জনস্বার্থে এদের বিরুদ্ধে ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা করে র্দীঘদিন জেল খাটার ব্যাবস্থা করল এই জুয়ারীদের উৎপাত থেকে রক্ষা পাওয়া যাবে।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL