1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পুনাক'র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিশ্ব বাবা দিবসের সম্মাননা অ্যাওয়ার্ড পেলেন রথেন্দু ভূষণ রায় আল্লাহর আইন বাস্তবায়ন ছাড়া দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব না : মাওলানা মঈনুদ্দিন ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব এবং বাবা দিবস পালন  আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১

পুনাক’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ১০৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

একেবারেই ব্যতিক্রম। নেই কোনো আয়োজন, আনুষ্ঠানিকতা। গতানুগতিকতার গণ্ডি ভেঙ্গে, বৃত্তের বাইরে বেরিয়ে দু্ঃস্থ ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)।
লকডাউন চলাকালীন প্রথম বারের মতো এ ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন পুনাক সভানেত্রী জীশান মির্জা।
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত বিধি-নিষেধ চলাকালে অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে গতরাতে রোববার (০৪ জুলাই) রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় খাবার বিতরণ করেছে পুনাক নেতৃবৃন্দ।
পুনাক সভানেত্রী অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে রাত ১০ টায় রাস্তায় বেরিয়ে পড়েন। গভীর রাত পর্যন্ত রাজধানীর রাজারবাগ, শাজাহানপুর, কমলাপুর, গুলিস্থান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকা, বাংলামোটরসহ অন্যান্য স্থানে যেখানেই গরীব, অসহায় মানুষ পেয়েছেন তাদের মাঝে খাবার বিতরণ করেছেন। পুনাক সভানেত্রীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ নিজ হাতে এসব অসহায় মানুষকে খাবার দিয়েছেন। পরম মমতায় খোঁজ-খবর নিয়েছেন তাদের। করোনাকালে এসব অসহায় মানুষ অভুক্ত অবস্থায়  ঠাঁই  নিয়েছিলেন রাস্তায়, রেল স্টেশনে, ফুটপাতে।
উল্লেখ্য, বর্তমান সভানেত্রী দায়িত্ব গ্রহণের পর থেকেই ব্যতিক্রমী উদ্যোগের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে পুনাক।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL