1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শিশু ধর্ষণের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

শিশু ধর্ষণের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৯৬ Time View
শিশু ধর্ষণের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার
শিশু ধর্ষণের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ সোনারগাঁয়েসাড়ে চার বছরের এক শিশু ধর্ষণের অভিযোগে শিশুটির আপন চাচাকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব৷

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) রাতে ওই নেক্কারজনক ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর পিতা বাদী হয়ে ধর্ষণ মামলা করেছেন। শিশুটি নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে৷

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে  র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আলেপ উদ্দিন জানান, অভিযুক্ত চাচাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বর্তমানে ভুক্তভোগী শিশুটি র‌্যাবের প্রহরায় নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে৷ শিশুটির পিতা বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন৷

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, দু’দিন আগে ভুক্তভোগী শিশুর দাদী শিশুটিকে হাসপাতালের গাইনী বিভাগে ভর্তি করান। তখন শিশুটির শারীরিক অবস্থা খারাপ ছিল এবং রক্তক্ষরণ হচ্ছিল। প্রাথমিকভাবে পরীক্ষণ শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান সে ধর্ষণের শিকার এবং এমনটা কে করেছে জানতে চাইলে শিশুটির দাদী কোনো সদুত্তর দিতে পারেনি। পরবর্তীতে রাতে হাসপাতালের নার্স ও আশেপাশে ভর্তি একাধিক নারী রোগীর জিজ্ঞাসাবাদে তিনি স্বীকার করেন তার ছেলে অর্থ্যাৎ শিশুটির চাচা এ ঘটনা ঘটিয়েছেন। এরপর হাসপাতাল থেকেই একজন বিষয়টি র‌্যাবকে জানায়৷

ভুক্তভোগী শিশুর দাদী জানান, শিশুটির বয়স যখন ৬ মাস তখন তার মা আত্মহত্যা করে। এরপর থেকেই শিশুটি তার চাচীর কাছে বড় হয়েছে। এই সুবাদে শিশুটি সব সময় তার চাচার আশেপাশেই থাকত।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL