1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৭৫ Time View
সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা
সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ সন্তানের দোলনার রশি পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন হাসান ফকির (৪০) নামে এক ব্যবসায়ী। পরিবারের দাবি ঋণের টাকা শোধ করতে না পেরে হতাশায় আত্মহত্যা করেছেন তিনি।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সৈয়দপুর ফকির বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত হাসান সৈয়দপুর এলাকার মৃত মনছুর ফকিরের ছেলে।

সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সিরাজ জানান, স্থানীয়দের কাছ খবর পেয়ে হাসানের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে (ভিক্টোরিয়া) পাঠানো হয়েছে। পরিবারের দাবি ঋণের টাকা শোধ করতে না পেরে হতাশায় আত্মহত্যা করেছেন তিনি। তবে তার হাতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পবার পর বিস্তারিত জানা যাবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL