1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অসহায়দের মাঝে নাঃগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ঈদ সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

অসহায়দের মাঝে নাঃগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ১৪০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক) 

করোনা পরিস্থিাতি মোকাবেলায় ও আসন্ন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগ।

মঙ্গলবার (৪ মে) দুপুরে জিয়া হল প্রাঙ্গণে ৩৫০ জন অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দরা।

বিতরণকৃত ঈদ সামগ্রীর প্রতি প্যাকেটে ছিলো ২৫০ গ্রাম লাচ্ছা সেমাই, ২৫০ গ্রাম চিকন সেমাই, ১কেজি পোলাওর চাল, ১কেজি লবণ, ১লিটার দুধ, ১কেজি চিনি, ১.৫ লিটার তেল, ১টি সাবান, ১টি মাস্ক এবং ১টি নামাজের বই।

মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মো. জুয়েল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিাত ছিলেন, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবু।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবু বলেন, গত বছর করোনা শুরু হওয়ার পর থেকে জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সাধারণ মানুষকে সহায়তা থেকে শুরু করে বিভিন্ন কাজে আমরা সম্পৃক্ত আছি।

গত বছর দশ লাখ লোককে আমরা সহযোগীতা করেছি। তার ধারাবাহিকতা আমরা এই বছরেও রেখেছি। সারাদেশে আমাদেরকে অনুসরণ করে অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা সাধারণ মানুষের পাশে এগিয়ে এসেছে। আমাদের রাজনীতি মানুষের জন্যে। আমরা কোনো ক্যান্টনমেন্ট থেকে তৈরি হওয়া দল না। আমাদের কাজই হলো মানুষের সেবা করা। মানুষের সেবা করার জন্যে আমাদের নেতাকর্মীরা সব সময় প্রস্তুত।

করোনাকালীন সময়ে আমরা লাশ দাফন থেকে শুরু করে কৃষকের ধান কেটে ঘরে পৌছিয়ে দিয়েছি। আমরা কিন্তু ঘরে বসে থাকিনি। আজকে জননেত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে এই মহামারীতে কেউ না খেয়ে মরেনি। যতদিন পর্যন্ত উনি ক্ষমতায় থাকবে উন্নয়ন হতে থাকবে।

আপনারা সবার কাছে অনুরোধ জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্যে দোয়া করবেন। যাতে করে উনি আমাদের ভবিষৎ প্রজন্মের জন্যে একটি সুন্দর বাংলাদেশ রেখে যেতে পারেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ নগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন ভূইয়া সাজনু, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল সায়েম, মেহেদী হাসান মোল্লা, জনশক্তি ও কর্মসংস্থাান বিষয়ক সম্পাদক ইকবাল হোসেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি মানিক শেখ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জয়, সাংগঠনিক সম্পাদক মুরাদ হোসেন মুক্তার, সঞ্চয় রহমান, মাকসুদ আলম রকি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক উজ্জল চন্দ্র দে, দপ্তর সম্পাদক ইমরানুর রশিদ, সহ দপ্তর সম্পাদক রাকিবুল হাসান রেসিন, অর্থ বিষয়ক আব্দুল ওয়াদুদ মামুন, আইন বিষয়ক নজরুল ইসলাম, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক সজিব মোল্লা, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক এমি আহম্মেদ,সমাজ কল্যান সম্পাদক এস আলম রাসেল,সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক বুলবুল আহম্মেদ, ত্রান ও দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল হোসেন,কার্যকরী সদস্য আবুবকর সিদ্দিক বাবু,মোঃ নাদিম শেখ,রাকিবুল ইসলাম সুমন,মারুফ জাহান,বাবুল দেওয়ান সিদ্বিরগঞ্জ থানার সেচ্ছাসেবকলীগের হাজী জহির প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL