1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কিংবদন্তি অভিনেত্রী কবরীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

কিংবদন্তি অভিনেত্রী কবরীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বরেণ্য অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান।

শনিবার (১৭ এপ্রিল) নারায়ণগঞ্জ প্রেরিত বাতায় তিনি এ শোক প্রকাশ করেন বলেন, সারাহ বেগম কবরী সম্পর্কে আমার চাচী ছিলেন। এছাড়াও তিনি নারায়ণগঞ্জ- ৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলা চলচ্চিত্রের এক কিং বদন্তি অভিনেত্রী ছিলেন।

সর্বশেষে শামীম ওসমান দু:ক্ষ প্রকাশ করে বলেন মৃত্যুর আগে কবরী চাচী আমাকে তার বাসায় দেখা করার জন‍্য অনুরোধ করে ছিলেন। ফোন যোগে চাচী আমাকে বলেছিলেন আমার সাথে তার জরুরী কথা আছে কিন্তু কভিট এর কারণে তার বাসায় যেতে পারিনি আর সেই জরুরী কথাগুলো ও শোনা হলো না। মনের মধ্যে সেই আক্ষেপ টা রয়েই গেল, চাচীর শেষ জরুরী কথাটি শুনা হলো না। এর আগেই তিনি বিদায় নিলেন।

শামীম ওসমান সারাহ বেগম কবরীর রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। একই সাথে তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেন।

প্রসঙ্গত, করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১৩ দিনের মাথায় শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২টা ২০মিনিটে রাজধানীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বাংলা সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরী।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL