1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লা থানা আ:লীগের সম্মেলনে বিশাল মিছিল নিয়ে মিজানের যোগদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

ফতুল্লা থানা আ:লীগের সম্মেলনে বিশাল মিছিল নিয়ে মিজানের যোগদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪১ Time View
ফতুল্লা থানা আ:লীগের সম্মেলনে বিশাল মিছিল নিয়ে মিজানের যোগদান
ফতুল্লা থানা আ:লীগের সম্মেলনে বিশাল মিছিল নিয়ে মিজানের যোগদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে এনায়েতনগর ইউনিয়ন আ:লীগের সেক্রেটারী কামাল চৌধুরী,ইউনিয়নের ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা রমিজ উদ্দিন,আওয়ামীলীগ নেতা খিজির উদ্দিন এবং যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান মিজানের নেতৃত্বে এক বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেছে নেতৃবৃন্দরা।

শনিবার সকালে ফতুল্লা ষ্টেডিয়াম সংলগ্ন নাসিম ওসমান মেমরিয়াল পার্কে ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে এ মিছিল নিয়ে যোগদান করেন তারা।

এসময় মিজানুর রহমান বলেন,আজ ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন তাই আমি আওয়ামীলীগের একজন কর্মি হিসাবে এ সম্মেলনকে সফল করার লক্ষ্যে যোগদান করেছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL