1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আলোরন সৃস্টি করলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

আলোরন সৃস্টি করলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৪২ Time View
আলোরন সৃস্টি করলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার
আলোরন সৃস্টি করলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ কুতুবপুর থেকে সবচেয়ে বড় মিছিল নিয়ে আলোরন সৃস্টি করলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার। 

৭ ই ডিসেম্বর ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ এর সম্মেলনে কুতুবপুর থেকে সবচেয়ে বড় মিছিল বের করে সমাবেশে যোগদান করে আলোরন সৃস্টি করেন কুতুরপুর ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এর সভাপতি এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি পদপ্রার্থী আলাউদ্দিন হাওলাদার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL