1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইসদাইরে অবৈধ ক্যাবল ব্যবসা ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, অফিস সীলগালা রক্তে কনো ভাষায় হন্দিুত্ববাদী সাংস্কৃতকি আগ্রাসন রুখে দতিে হবে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন এর শ্রদ্ধা নিবেদন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা মৎস্যজীবী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ’লীগের সম্মেলন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৫ Time View
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়নগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ’লীগের সম্মেলনে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগরের নেতৃত্বে সহস্রাধীক নেতাকর্মীর যোগদান করেছে।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকালে আলীরটেক ঈদগা মাঠে এ সম্মেলনে অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ -৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান।

এদিকে সম্মেলন উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগর। সম্মেলনকে ঘিরে এদিন সকাল থেকে নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা ট্রলার যোগে আলীরটেক ঘাটে এসে অবস্থান করে।

পরে সেখান থেকে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগরের নেতৃত্বে বের করা হয় বিশাল মিছিল। এসময় মিছিলে থাকা সহস্রাধীক নেতাকর্মীরা সাংসদ শামীম ওসমানের পক্ষে স্লোগান দেন। তাদের এ স্লোগানে মুখোরিত হয়ে উঠে পুরো এলাকা। পরে মিছিলটি সম্মেলনে যোগদান করে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, রুস্তম আলী সর্দার, নূর মোহাম্মদ, কামাল হোসেন, দৌলত শিকদার, ইলিয়াস মিয়া, আলামিন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL