1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ’লীগের সম্মেলন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৬৭ Time View
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ'লীগের সম্মেলন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়নগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আ’লীগের সম্মেলনে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগরের নেতৃত্বে সহস্রাধীক নেতাকর্মীর যোগদান করেছে।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকালে আলীরটেক ঈদগা মাঠে এ সম্মেলনে অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ -৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান।

এদিকে সম্মেলন উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগর। সম্মেলনকে ঘিরে এদিন সকাল থেকে নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা ট্রলার যোগে আলীরটেক ঘাটে এসে অবস্থান করে।

পরে সেখান থেকে গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ইব্রাহিম মোল্লা ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগরের নেতৃত্বে বের করা হয় বিশাল মিছিল। এসময় মিছিলে থাকা সহস্রাধীক নেতাকর্মীরা সাংসদ শামীম ওসমানের পক্ষে স্লোগান দেন। তাদের এ স্লোগানে মুখোরিত হয়ে উঠে পুরো এলাকা। পরে মিছিলটি সম্মেলনে যোগদান করে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, রুস্তম আলী সর্দার, নূর মোহাম্মদ, কামাল হোসেন, দৌলত শিকদার, ইলিয়াস মিয়া, আলামিন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL