1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পাহাড়ে বিকল হওয়া পর্যটকবাহী গাড়ী ও পর্যটকদের ৯৯৯ এ ফোনে উদ্ধার করলো পুলিশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জামাল তালুকদার খানপুরে পবিত্র ঈদ উল আযহার ২টি জামাত অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানভীর সরদার  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নূর ইসলাম সরদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হানিফ সরদার  বৈষম্যবিরোধী গণঅভ্যুত্থানে না:গঞ্জ জেলার শহিদ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সাঁড়াশি অভিযান ও টহল জোরদার করেছে র‍্যাব-১১  নারায়ণগঞ্জে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার 

পাহাড়ে বিকল হওয়া পর্যটকবাহী গাড়ী ও পর্যটকদের ৯৯৯ এ ফোনে উদ্ধার করলো পুলিশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ১৬৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

গভীর রাতে বান্দরবানের পাহাড়ে বিকল হওয়া  পর্যটকবাহী গাড়ী ও পর্যটকদের  ৯৯৯ এ ফোনে উদ্ধার করলো পুলিশ।


বৃহষ্পতিবার (৪ মার্চ) রাত দেড়টায় মশিউর রহমান নামে একজন পর্যটক বান্দরবান থেকে ফোন করে জানান, তিনি পেশায় একজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী। 

মহিলা ও শিশু সহ তারা ৪০ জন পর্যটক যশোর থেকে একটি বাস যোগে  প্রাকৃতিক সৌন্দর্য্যের লিলাভূমি বান্দরবান বেড়াতে এসেছিলেন।

বান্দরবান সদর থেকে ১০/১২ কিমিঃ দূরত্বে বান্দরবান রাঙামাটি সংযোগ সড়কের একটি স্থানে তাদের বাসটি বিকল হয়ে গেলে বাসের ড্রাইভার এবং হেল্পার অনেক চেষ্টা করেও বাসটি সচল করতে পারেনি।

তিনি ভয়ার্ত কন্ঠে জানান ৭/৮ জন উপজাতি লোক কাছে এসে তাদের অবস্থা দেখে গেছে এবং  কিছুটা দূরে দাঁড়িয়ে তাদের  অবস্থা পর্যবেক্ষণ করছে  ও নিজেদের মধ্যে কথোপকথন  করছে। কলার আরো জানান এই গভীর  রাতে নির্জন পাহাড়ী এলাকায় তারা চরম নিরাপত্তাহীনতায়  ভুগছেন।

কোন উপায় না পেয়ে তিনি ৯৯৯ এ ফোন করেন ও তাদের  এ অবস্থা থেকে উদ্ধারের ব্যবস্থা নেয়ার জন্য অনুরোধ জানান। 


৯৯৯ তাৎক্ষনিকভাবে কলারের সাথে বান্দরবান সদর থানার ডিউটি অফিসারের কথা বলিয়ে দেয়। ৯৯৯ থেকে সংবাদ পেয়ে দুলুপাড়া চেকপোষ্ট থেকে এ এস আই অংকোন মার্মা’র নেতৃত্বে একটি পুলিশ দলঘটনা ষ্থলে  পৌঁছে বিকল বাসের পর্যটকদেরকে ঘটনাস্থলের কাছে একটি মসজিদে নিয়ে যান এবং তাদেরকে নিরাপত্তা  নিশ্চত করেন। পরে সকাল হলে বাসের ড্রাইভার ও হেলপারকে বাসের বিকল যন্ত্রাংশ মেরামত করে নিয়ে বাসটি সচল করে পর্যটকদের নিয়ে বান্দরবান সদরে ফিরে যায়।
পরে  কলার পর্যটককে ফোন করা হলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন এবং ৯৯৯ এর  এর মাধ্যমে পুলিশ এর  প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL