1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের কাছে কষ্টি পাথরের দুই মাথা বিশিষ্ট বিষ্ণু মূর্তি হস্তান্তর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের কাছে কষ্টি পাথরের দুই মাথা বিশিষ্ট বিষ্ণু মূর্তি হস্তান্তর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৫২ Time View
মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের কাছে কষ্টি পাথরের দুই মাথা বিশিষ্ট বিষ্ণু মূর্তি হস্তান্তর
মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের কাছে কষ্টি পাথরের দুই মাথা বিশিষ্ট বিষ্ণু মূর্তি হস্তান্তর (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের কাছে কষ্টি পাথরের দুই মাথা বিশিষ্ট বিষ্ণু মূর্তি হস্তান্তর করা হয়েছে। রবিবার (১ ডিসেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সিগঞ্জ জেলার সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদারের হাতে মূর্তিটি হস্তান্তর করেন স্থানীয় সাংবাদিক কাজী জহির রায়হান।

মূর্তি প্রাপ্তির বিষয়ে সাংবাদিক জহির রায়হান জানান, কিছু দিন পূর্বে মুন্সিগঞ্জের রামপাল কাজী কসবা ভজলপাড়া জামে মসজিদ সংলগ্ন পুকুরে মাছ ধরতে যান তিনি, স্থানীয় মোঃ দুলাল ও মোঃ মিজানুর রহমানকে সঙ্গে নিয়ে। মাছ ধরার এক পর্যায়ে তারা ভেবেছিলেন জালে সাথে একটি বড় আকারের মাছ ধরা পড়েছে। অনেক জাল টেনে দেখতে পান সেখানে বড় মাছ নয় অন্য কিছু। পানি দিয়ে পরিষ্কার করে দেখেন একটি কষ্টি পাথরের বিষ্ণ মূর্তি। মূর্তিটির ওজন ৭ কেজি ৮০০ গ্রাম। পরে জেলা প্রশাসকের ট্রেজার কক্ষে অফিসার ইলিয়াস প্রাপ্ত মূর্তিটি যথাযথ রেজিষ্টারে নাম তালিকাভূক্ত করেন।

মুর্তি গ্রহন করে জেলা প্রশাসক মুনুেজ্জামান তালুকদার বলেন, মুন্সিগঞ্জ অনেক ঐতিহ্যবাহী একটা জেলা। এখান থেকে অনেক মূল্যবান প্রতœতত্তের উপাদান সংগৃহিত হয়েছে। আমরা আজকে এই মূর্তিটি গ্রহন করলাম এবং যথাযথ কতৃপক্ষের মাধ্যমে হস্তান্তরের ব্যবস্থা করবো। মূর্তিটি সরকারের কাছে জমা দেওয়ায় উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অনলাইন পোর্টাল জাগোনারায়ণগঞ্জ.কম এর সম্পাদক শহীদুল্লাহ রাসেল, নিউজ প্রাচ্যের ডান্ডি টুয়েন্টি ফোর ডট কমের বার্তা প্রধাণ মাসুদ রানা রনি, সিটি নিউজ.নেট এর বার্তা সম্পাদক মো: জুয়েল রানা, নিউজ প্রাচ্যের ডান্ডি টুয়েন্টি ফোর ডট কমের চিফ ফটো সাংবাদিক সাজ্জাদ খান, অনলাইন পোর্টাল জাগোনারায়ণগঞ্জ.কম এর স্টাফ রিপোর্টার গাফ্ফার লিটন, মো: দুলাল, মো: মিজানুর রহমান প্রমূখ

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL