1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইসদাইরে অবৈধ ক্যাবল ব্যবসা ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, অফিস সীলগালা রক্তে কনো ভাষায় হন্দিুত্ববাদী সাংস্কৃতকি আগ্রাসন রুখে দতিে হবে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন এর শ্রদ্ধা নিবেদন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা মৎস্যজীবী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৩১ Time View
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমান বলেছেন,নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি।’ নাটক করলে আমারে একটা পার্ট দিতে হবে। নায়কের বাবা কিংবা নায়িকার বাবা দিলেও সমস্যা নাই।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর কালিরবাজার এলাকায় সরকারি গণগ্রন্থাগার মিলনায়তনে সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোটের নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

শামীম ওসমান বলেন,‘মঞ্চ নাটক অনেকটা বিলুপ্তির পথে। আগে নারায়ণগঞ্জে অনেক নাটক দেখতাম। আমি নিজেও একটা নাটক করছি। গভমেন্ট গার্লস স্কুলে নাটকটা হয়েছিল। টেলিভিশনে নাটক করা খুব ইজি কারণ হলে কাট করা যায়। কিন্তু মঞ্চ নাটক খুব জটিল।’

তিনি আরও বলেন,‘আসাদুজ্জামান নূর ভাইকে বলেছিলাম,আপনি আমারে নাটকে চান্স দিলেন না। তিনি বললেন, কি নাটক করবা। আমি বললাম, যেটায় চান্স দিবেন তাই করমু। আমি নাটক খুব পছন্দ করি। নাটকের মাধ্যমেই স্বাধীনতার সংগ্রাম কথা নারায়ণগঞ্জে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল।’

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL