1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৭৩ Time View
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান
নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি-শামীম ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমান বলেছেন,নারায়ণগঞ্জে যত নাটক চলতেছে তা দেখে দেখে নাটক আমিও শিখে গেছি।’ নাটক করলে আমারে একটা পার্ট দিতে হবে। নায়কের বাবা কিংবা নায়িকার বাবা দিলেও সমস্যা নাই।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর কালিরবাজার এলাকায় সরকারি গণগ্রন্থাগার মিলনায়তনে সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোটের নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

শামীম ওসমান বলেন,‘মঞ্চ নাটক অনেকটা বিলুপ্তির পথে। আগে নারায়ণগঞ্জে অনেক নাটক দেখতাম। আমি নিজেও একটা নাটক করছি। গভমেন্ট গার্লস স্কুলে নাটকটা হয়েছিল। টেলিভিশনে নাটক করা খুব ইজি কারণ হলে কাট করা যায়। কিন্তু মঞ্চ নাটক খুব জটিল।’

তিনি আরও বলেন,‘আসাদুজ্জামান নূর ভাইকে বলেছিলাম,আপনি আমারে নাটকে চান্স দিলেন না। তিনি বললেন, কি নাটক করবা। আমি বললাম, যেটায় চান্স দিবেন তাই করমু। আমি নাটক খুব পছন্দ করি। নাটকের মাধ্যমেই স্বাধীনতার সংগ্রাম কথা নারায়ণগঞ্জে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল।’

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL