1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হাসান আলীর নেতৃত্বে যুবদলের পুষ্পস্তবক অর্পণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

হাসান আলীর নেতৃত্বে যুবদলের পুষ্পস্তবক অর্পণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৮২ Time View
হাসান আলীর নেতৃত্বে যুবদলের পুষ্পস্তবক অর্পণ
হাসান আলীর নেতৃত্বে যুবদলের পুষ্পস্তবক অর্পণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বক্তাবলী দিবস উপলক্ষে বক্তাবলী ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক হাসান আলীর নেতৃত্বে যুবদলের নেতাকর্মীরা পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) সকালে কানাইনগর স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ কালে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা যুবদলের আহ্বায়ক মাসুদুর রহমান মাসুদ,যুগ্ম আহবায়ক লাভলু,মনির হোসেন,আমির হোসেন,নজরুল ইসলাম প্রধান,বাদশা,আবুল খায়ের, মোজাম্মেল প্রধান,আওলাদ হোসেন,রহমতউল্লাহ,ফয়সাল আহম্মেদ, হালিম আজাদ,মাসুম,দিদার,মহসিন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL