1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
র‌্যাব-৪ এর ভেজাল বিরোধী অভিযানে ১টি বেকারিকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

র‌্যাব-৪ এর ভেজাল বিরোধী অভিযানে ১টি বেকারিকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৪৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

র‌্যাব-৪ এর ভেজাল বিরোধী অভিযানে সাভার এলাকায় ১টি বেকারিকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড আদায়সহ বিভিন্ন ভেজাল খাদ্যদ্রব্য ধ্বংসকরণ করা হয়েছে। 


র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোহাম্মদ আনিসুর রহমান এবং মোঃ মোজাম্মেল হোসেন, নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক, সাভার, ঢাকা এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে সোমবার (১১ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টা থেকে দুপুর ২টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত ঢাকা জেলার সাভার মডেল থানাধীন বলিয়ারপুর এলাকায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মেয়াদোত্তীর্ন ও ভেজাল খাদ্যদ্রব্য উৎপাদন ও সংরক্ষণ করার অপরাধে নিম্নোক্ত ১ টি বেকারির মালিক’কে অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।


আদি মোহাম্মাদীয়া বেকারী এন্ড সুইটস এর মালিক মোঃ নুরে আলম (৩৫), জেলা- ঢাকা এর নিকট হতে নগদ ২,৫০,০০০/- টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।


এছাড়াও উক্ত বেকারী হতে বিভিন্ন ধরনার ভেজাল খাদ্য জব্দ করা হয় এবং বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হয়।


ভবিষ্যতে জনস্বাস্থ্যের সুরক্ষার্থে র‌্যাবের এ ধরনের ভেজাল বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL