1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৬২০ জন এতিম শিশুর মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেছে র‌্যাব-৪ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

৬২০ জন এতিম শিশুর মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেছে র‌্যাব-৪

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশত বার্ষিকী উদযাপনকে ঘিরে চলমান র‌্যাব সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যাব-৪ কর্তৃক ৬২০ জন এতিম শিশুর মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করা হয়।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশত বার্ষিকী উদযাপনকে ঘিরে র‌্যাব কর্তৃক আয়োজিত চলমান ‘র‌্যাব সেবা সপ্তাহ’ উপলক্ষে শনিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে র‌্যাব-৪ এর অধিনায়ক মহোদয়, অতিরিক্ত ডিআইজি, জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক, বিপিএম (বার), পিপিএম, রাজধানীর দারুস সালাম থানাধীন ফুরফুরা মাদ্রাসা ও আল-জামিয়াতুস সিদ্দিকীয়া দারুল উলূম এতিমখানায় ৬২০ জন এতিম শিশুর মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেন।

এসময় অত্র ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক মহোদয়ের উপস্থিতিতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু ও তার শহীদ পরিবারের রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়।

অদূর ভবিষ্যতে এরুপ জনসেবামূলক কর্মসূচী বাস্তবায়নের লক্ষে র‌্যাব-৪ এর অগ্রণী ভুমিকা অব্যাহত থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL