1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
যুবলীগ নেতা বিপ্লবের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

যুবলীগ নেতা বিপ্লবের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৪৫ Time View
যুবলীগ নেতা বিপ্লবের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ
যুবলীগ নেতা বিপ্লবের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানাধীন বৃহত্তর তল্লা এলাকার সমাজকর্মী ও যুবলীগ নেতা জানে আলম বিপ্লবের নামে স্থানীয় দৈনিক যুগের চিন্তা পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী। বিক্ষোভ শেষে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক জসিমউদ্দিনের কাছে স্বারকলিপি প্রদান করেন তারা।

এসময় এলাকাবাসী বলেন, দৈনিক যুগের চিন্তা পত্রিকায় বিগত ২৪ ও ২৫ শে নভেম্বর ২০১৯ইং তারিখে আমাদের এলাকায় সমাজকর্মী ও জনদরদী ব্যক্তি জানে আলম বিপ্লবের নামে মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট, কাল্পনিক সংবাদ প্রকাশ করে। প্রচারিত বক্তব্য সম্পূর্ন অসত্য, উদ্দেশ্য প্রনোদিত এবং বাস্তব বিবর্জিত। প্রকৃত পক্ষে বিপ্লব একজন সমাজ সেবক এবং জনদরদী ব্যক্তি, তার সামাজিক মানসম্মান ক্ষুন্ন করার উদ্দেশ্য দৈনিক যুগের চিন্তা উদ্দেশ্য মূলক ভাবে মিথ্যা বক্তব্য প্রকাশ করে। বিপ্লবের বিরুদ্ধে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করায় আমরা যুগের চিন্তা পত্রিকার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জোড় দাবী জানাই।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকালে বৃহত্তর তল্লা এলাকায় যুবলীগ নেতা জানে আলম বিপ্লবের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে রাস্তায় নামে এলাকাবাসী। এসময় নারী,পুরুষ, বৃদ্ধা, শিশু ও এ বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহন করে। এর পর বিশাল বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে জেলা প্রশাসক কার্যালয় ও পুলিশ সুপার কার্যালয়ে গিয়ে মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্বারক লিপি প্রদান করা হয়।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সংগঠনিক সম্পাদক ওয়ালি মাহমুদের নেতৃত্বে এ বিক্ষোভ মিছিল ও স্বারক লিপি প্রদান করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL