1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
"২৪ ঘন্টার মধ্যে শিশু উদ্ধার" - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফ‌টো সাংবা‌দিক এনামু‌লের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও গুণীজন সম্মাননা প্রদান  রূপগঞ্জে  গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪ শুভ উদ্বোধন ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগশিরোপার রেসে দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

“২৪ ঘন্টার মধ্যে শিশু উদ্ধার”

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১১৯ Time View
"২৪ ঘন্টার মধ্যে শিশু উদ্ধার"
"২৪ ঘন্টার মধ্যে শিশু উদ্ধার" (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ গত ইং ২৩/১১/২০১৯ তারিখ সকাল ০৮.০০ ঘটিকার সময় নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন মিশপাড়া এলাকা হইতে একজন শিশু মল্লিকা (০৫), পিতা-আনিসুর রহমান, সাং-মিশনপাড়া লুৎফর রহমানের বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা ও জেলা-নারায়ণগঞ্জ হারিয়ে যায়। জনাব, মোঃ আসাদুজ্জামান পিপিএম,অফিসার ইনচার্জ, নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানা সাহেরেব নেতৃত্বে এসআই/মোঃ সিরাজুল ইসলাম তার সংগীয় ফোর্স সহ পাবনা জেলাধীন আটঘড়িয়া এলাকা হইতে ২৪ ঘন্টার মধ্যে উদ্ধার পূর্বক মল্লিকার মা মৌসুমী আক্তার এর নিকট বুঝিয়ে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL