1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস উপলক্ষে ঢাকায় বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী নিয়ে শাহাদাত হোসেন ভূইয়ার যোগদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস উপলক্ষে ঢাকায় বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী নিয়ে শাহাদাত হোসেন ভূইয়ার যোগদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৮৭ Time View
আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস উপলক্ষে ঢাকায় বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী নিয়ে শাহাদাত হোসেন ভূইয়ার যোগদান
আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস উপলক্ষে ঢাকায় বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী নিয়ে শাহাদাত হোসেন ভূইয়ার যোগদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস  উপলক্ষে রাজধানী ঢাকার সোহরাওয়ারদী উদ্যানে আয়োজিত অনুষ্ঠানে নারায়ণগঞ্জ শহর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূইয়া সাজনুর নেতেৃত্বে বিশাল একটি মিছিল যোগদান করেন।

শনিবার (২৩নভেম্বর) আওয়ামী যুবলীগের ৭তম জাতীয় কংগ্রেস উপলক্ষে সকালে ঢাকার উদ্দেশ্যে নেতাকর্মীদেরকে সাথে নিয়ে যাত্র করেন নারায়ণগঞ্জ শহর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূইয়া সাজনু সহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর যুবলীগের সহ-সভাপতি আমিনুর রহমান শাহিন, চঞ্চল মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন জুয়েল, যুবলীগ নেত শাহজালাল প্রধান, ইকবাল হোসেন, মোঃ কাইয়ূম, আঃ খালেক, মজিবর রহমান, সেলিম খান, গোলাম শরীফ, মোঃ রতন প্রধান সহ প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL