1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ভবন ধ‌সে নিহ‌তদের স্মর‌ণে জেলা পু‌লিশ সুপারের প‌ক্ষে দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ভবন ধ‌সে নিহ‌তদের স্মর‌ণে জেলা পু‌লিশ সুপারের প‌ক্ষে দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৪৫ Time View
ভবন ধ‌সে নিহ‌তদের স্মর‌ণে জেলা পু‌লিশ সুপারের প‌ক্ষে দোয়া
ভবন ধ‌সে নিহ‌তদের স্মর‌ণে জেলা পু‌লিশ সুপারের প‌ক্ষে দোয়া (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ বাবুরাই‌লে ৪ তলা ভবন ধ‌সে নিহ‌তদের রু‌হের মাগ‌ফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। রবিবার বাদ আসর জেলা পু‌লিশ সুপার ( ভার প্রাপ্ত ম‌নিরুল ইসলাম ) প‌ক্ষে বাবুরাইল জা‌মে মসজি‌দে এ আ‌য়োজন করা হয়। এসময় নিহত দুই শিশু ও সহ দেশ ও জা‌তির মঙ্গল কামনা করা হয়। দোয়ায় অংশগ্রহন ক‌রেন ফতুল্লা ম‌ডেল থানার ও‌সি আসলাম হো‌সেন সহ জেলা পু‌লি‌শের অন্যান্য কর্মকর্তাগন

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL