1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সারাদেশে ধর্ষনের মৃত্যুদন্ড দাবীতে বাংলাদেশ উদীচি শিল্পীগৌষ্ঠী মানববন্ধন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

সারাদেশে ধর্ষনের মৃত্যুদন্ড দাবীতে বাংলাদেশ উদীচি শিল্পীগৌষ্ঠী মানববন্ধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ উদীচি শিল্পীগৌষ্ঠী নারায়ণগঞ্জ জেলা সংসদের উদ্যোগে  বেগমগঞ্জর নারী নির্যাতন ভিডিও ভাইরাল তথা সারাদেশে নারী নির্যাতন ধর্ষনের প্রতিবাদে এবং  ধর্ষকদের মৃত্যদন্ডের দাবীতে মানববন্ধন আয়োজন করা হয়া ।

শুক্রবার (৯ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 


সহ সভাপতি উম্মে লায়লা বক্তব্যে বলেন,বেগম মন্জিল নারীর ভিডিও দেখে সারারাত ঘুমাতে পারিনাই মনে হয়েছে ।আমি ভুক্ত ভোগী নারী সারা পৃথিবীর নারীদের বিবস্ত্র করেছে।শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পবিএ স্হান আজকে সকল ধরনের অপকর্ম হয় সেখানে ।স্বামীর সাথে স্রী বেড়াতে গিয়ে ও নিরাপদ না ভোট ছাড়া সরকার পোলিং দায়িত্ব ছিলাম সারা বাংলাদেশ দূপুর ১২টা সময় ভোট নেয় বন্ধ করে দেয় এটা তারই ফল ।

সকল মা বোনদের বলবো আসুন আমরা একসাথে কাজ করি আজকে যারা উপস্হিত হয়েছে সবাইকে আমার ধন্যবাদ জানাচ্ছি।

উক্ত মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি জাহিদুল হক দিপু, সহ সভাপতি উম্মে লায়লা ,সাধারন সম্পাদক পলাশ, রফিউর রাব্বির সদস্য ,শোভা মহিলা পরিষদ ,ভবানী, দুলাল সাহা ,জহির, সামাজিক সংগঠনে ধীমান সাহা,জুয়েল,মিন্টু ,সালাউদ্দিন ,পিন্টু সাহা,ডালিয়া রাজ, সহ সম্পাদক দৈনিক নগর সংবাদ, এলিজা আক্তার আদিবা, স্কাউট সদস্য প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL