1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এনায়েতনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অন্তর্গত ১,২,৩নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের সদস্য নবায়ন ও সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

এনায়েতনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অন্তর্গত ১,২,৩নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের সদস্য নবায়ন ও সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৬৩ Time View
সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে।
সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ এনায়েতনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অন্তর্গত ১,২,৩নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের সদস্য নবায়ন ও সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে।

সোমবার(১১নভেম্বর)সকাল ১১টায় ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে এই কার্ড বিতরন করা হয়।
এনায়েতনগর আওয়ামীলীগ সদস্য নবায়ন ও সদস্য কার্ড বিতরন অনুষ্ঠানটি এনায়েতনগর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মাস্টারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি কমিটির আহবায়ক ও এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃআসাদুজ্জামান বলেন,আমি বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনার আদর্শ সৈনিক।আমার সৌভাগ্য হয়েছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে দেখার এবং সামনে বসে তার বক্তব্য শুনার।আজকে আপনারা যারা এই কার্ডটি পাচ্ছেন সে কার্ডটি আমিও পাবো এবং এই একি কার্ড মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ভাইও পেয়েছে।এই কার্ডটি পেয়ে আপনারা মনে করবেন না চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী, মাদক বিক্রি করবেন।মনে রাখবেন তারা কেউ ছাড় পাবেন না।কারন আপনারা জাননে প্রধানমন্ত্রী সারা দেশে শুদ্ধ অভিযান চালাচ্ছে এবং তার ঘর থেকেই প্রথম এই অভিযান শুরু হয়েছে।আপনারা এটাও জানেন বাংলাদেশ যুবলীগের সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক চৌধুরীকেও তিনি ছাড় দেন নাই।তাই আপনারা আমরা যারা এই সদস্য কার্ডটি পাচ্ছি আমরা যেনো ভূল পথে না যাই।

সদস্য কার্ড বিতরন করা হয়েছে। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

তিনি আরো বলেন,আওয়ামীলীগের আদর্শের একটা বই আছে আমরা যারা পড়তে জানি তারা যদি এই বইটা পড়ি বঙ্গবন্ধু কি লেখে গেছে সে সম্পর্কে জানবো তাহলে আমরা বিপথগামী হবো না।অনেকে আছে দল ভারী করার জন্য লোক দিয়েছে পেশি শক্তির জন্য কিন্তু তারা কোন অপরাধ করলে আমাদের হোচট খেতে হবে এদিকে সতর্ক থাকবেন।আপনারা ৯টা ওয়ার্ডের জন্য ৯জন সভাপতি এবং ৯জন  সেক্রেটারি নির্বাচন করবেন ভোট দিয়ে কিন্তু নির্বাচনের পর আপনাদের যেনো না চিনে এমন লোক নির্বাচন করা থেকে সতর্ক থাকবেন।

আওয়ামীলীগ সদস্য নবায়ন ও সদস্য কার্ড বিতরন অনুষ্ঠানটি কামাল উদ্দীন চৌধুরীর সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেহান শরীফ বিন্দু,এনায়েতনগর আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক বুলবুল আলম, ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার সালাউদ্দিন আহম্মেদ,২নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃআক্তার হোসেন,৩নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃসামছুল হক,২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সদস্য হাজী মোঃআব্দুল হামিদ প্রধান,৩নং ওয়ার্ড সভাপতি মতিউর রহমান মতি, সদস্য হাজী মোঃনাসির উদ্দীন,নাজমুল সরকার,নুরুল নবী,মোঃসাত্তার, মোঃআলী প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL