1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা শাওনের শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে ১৮ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ফতুল্লায় হোসিয়ারি শ্রমিককে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ চিটাগাং রোডে মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৪ টি মামলার দায়ে ২৮ হাজার টাকা জরিমানা সিদ্ধিরগঞ্জে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার পুলিশ আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে জাকির খান অনুসারীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ শাস্তি মুক্ত পরিবেশ পেলে, শিখবে শিশু হেসে খেলে। রূপগঞ্জে নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ আড়াইহাজারে মাদকবিরোধী অভিযানে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীসহ ৫ জনের কারাদণ্ড ১৮তম বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, হুইল চেয়ার বিতরণ ও আলোচনা সভা

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা শাওনের শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক) 

বাংলাদেশ আ’লীগের সভানেত্রী, বঙ্গবন্ধু কন্যা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে নেত্রীকে অভিনন্দন ও প্রাণঢালা শুভেচ্ছা সহ তার দীর্ঘায়ু ও সফলতা কামনা করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আল শাকিরিন শাওন।


এ বিশেষ দিবস উপলক্ষ্যে তিনি গণমাধ্যমকে জানান- ২৮শে সেপ্টেম্বর গণতন্ত্রের মানসকন্যা, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম গৌরবোজ্জল জন্মদিন। তিনি ১৯৪৭ সালের এই দিনে জন্মগ্রহণ করেন। ৪ বারের নির্বাচিত সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরেই দেশ এগিয়ে যাচ্ছে এবং আরও এগিয়ে যাবে এটাই প্রত্যাশা সকলের।


ডিজিটাল রাষ্ট্র বিনির্মাণ সহ মিশন ২০২১ ও রূপকল্প ২০৪১ অর্জন করার ক্ষেত্রে আমরা তার পাশে আছি এবং থাকব। তার জন্মদিনে আমরা আজ দৃপ্ত শপথ নিতে চাই যে জঙ্গি, সন্ত্রাস, মাদক ও যুদ্ধাপরাধীমুক্ত একটি সোনার বাংলা আমরা গড়ে তুলব ইনশাআল্লাহ। নেত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে আমি তাঁর সুস্থতা, সফলতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL