1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর দেয়া আর্থিক সাহায্যের চেক বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০২:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর দেয়া আর্থিক সাহায্যের চেক বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী পক্ষ হতে নারায়নগন্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা ইউনিয়নের পশ্চিম তল্লা এলাকায় আব্দুস সালাত জামে মসজিদে বিশ্ফোরন দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারের মাঝে  আর্থিক সাহায্যে র চেক বিতরন অনুষ্ঠিত। 


রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) বেলা আড়াইটার দিকে জেলা প্রশাসক এর সম্নেলন কক্ষে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা প্রশাসক মোঃ জসিমউদদীন।


 এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়নগন্জ -৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমান, জেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি মোঃ আব্দুল হাই, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান, সদর উপজেলার উইনো নাহিদা বারিক,এ্যাড,ওশাজেদ আলী খোকন  (পিপি),সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুস সালাম,সদর  উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, সহ নিহত ও আহতদের পরিবারের সদস্যরা প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL