1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
লিপি ওসমান ও তার পরিবারের সুস্থতা কামনায় মহিলা আওয়ামীলীগের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

লিপি ওসমান ও তার পরিবারের সুস্থতা কামনায় মহিলা আওয়ামীলীগের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১১২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জের মানবতার মা, নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের সহধর্মিণী জাতীয় মহিলা সংস্থা  নারায়ণগঞ্জ জেলার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি, পুত্র অয়ন ওসমান সহ তার স্ত্রী ও শিশু সন্তানের আশু রোগমুক্তি কামনায় নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


মঙ্গলবার(২২ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে  নারায়ণগঞ্জ রায়ফেল ক্লাবের কনফারেন্স রুমে নারায়ণগঞ্জ মহিলা আওয়ামী আইনজীবি পরিষদ জেলা বারের সভাপতি এড.সেলিনা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 


নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক ও সোনারগাঁ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড.নূর জাহান বলেন, সালমা ওসমান লিপি ভাবী রাজনীতি না করলেও তার সাথে অনেক বছর ধরে পথ চলা আমার।অনেক ভালো মনের একজন মানুষ তিনি।আপনারা পত্র পত্রিকায় দেখেছেন অনেক নারী নির্যাতনের শিকার,ডিভোর্স হয়েছে তিনি এমন অনেক নারীর দায়িত্ব নিয়েছেন। আজকে সেই মানুষটা করোনায় আক্রান্ত।যেই মানুষটা এমন কোন পরিবার নেই তার ফোনে কল দিলে খাবার ত্রান পাঠায় নাই।করোনায় তিনি মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে খাবার ত্রান,আর্থিক সাহায্য ও ওষুধ পৌঁছিয়ে দিয়েছে।এমন একটা সময় এসে এই মানুষটা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।শুধু লিপি ভাবী না তার পরিবারে ছেলে অয়ন ওসমান,অয়ন ওসমানের স্ত্রী ও ছোট শিশুটাও আজ করোনায় আক্রান্ত।আপনারা সবাই এই ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের আরোগ্য লাভে দোয়া করবেন।


দোয়া ও মিলাদ মাহফিলটি নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক ও সোনারগাঁ থানা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড.নূর জাহান এর সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পাবলিক প্রসেকিউটর এড.মাকসুদা হাবিব, এড.পূজা কর্মকার, জাহানা আক্তার, এড.সুইটি ইয়াসমিন, নারায়ণগঞ্জ মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ডে-কেয়ার অফিসার ছাবিকুন নাহার, নারায়ণগঞ্জ অগ্রণী ব্যাংক ফেডারেশন শ্রমিক কর্মচারী সাধারন সম্পাদক সাহাবুদ্দিন, নজরুল ইসলাম,এড.সোনিয়া,এড.তানিয়া,এড.হালিমা,এড.রোমানা,এড.রোমানা প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL