1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সমিতির ৫০ লাখ টাকা আত্মসাৎ করে হাজী রহমতের সহায়তায় পলাতক আবুল কালাম - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী ও কিশোর গ্যাং সদস্যদের হাত-পা ভেঙে দেয়া হবে – ওসি শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন, শিক্ষা-বান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় শীর্ষক জেলা পর্যায়ের কর্মশালা অনুষ্ঠিত আন্তঃ জেলা সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সর্দার নাকবোচা হালিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  খানপুর ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, এক দালাল আটক আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে কিশোর খুনের ঘটনায় জড়িত ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ বন্দরে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ ১ নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর হযরত শাহজালাল (রা:) এর ৭০৬ তম ওরশ মোবারক উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া হেফাজতে ইসলামের কর্মীরা রাজপথে রক্ত দেওয়ার জন্য প্রস্তুত মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান কেন ক্লিন হছেনা শহীদ মিনার? জনমনে প্রশ্ন!

সমিতির ৫০ লাখ টাকা আত্মসাৎ করে হাজী রহমতের সহায়তায় পলাতক আবুল কালাম

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

পতিতা ব্যবসায়ী আবুল কালাম আজাদ, পিতা-মৃত-আব্দুল খালেক, মাতা-কেলেস্টার নেছা, সাং- রামকৃষ্ণপুর, থানা-হোমনা, জেলা-কুমিল্লা। বর্তমান ঠিকানা-২৪ ডি.পি (মীর জুমলা সড়ক) রোড, নারায়ণগঞ্জ। 


এই সিন্ডিকেট চক্রের মূল হোতা আবুল কালাম আজাদ, জাফর খান ও আলি আকবর (আবুলের ভায়রা ভাই)।

ঠিকানা- টেক নগর পাড়া, চান্দিনা, হোমনা। এই চক্রটি দীর্ঘদিন যাবৎ নারায়ণগঞ্জ সহ আরও বিভিন্ন জায়াগায় এই হোটেল ব্যবসা দেখিয়ে সমিতি থেকে প্রায় ৫০ লাখ টাকা নিয়ে দোয়েল হোটেলের মালিক আবুল কালাম আজাদ এখন পলাতক। 


হাজী রহমত উল্লাহ আবুল কালামের কাছ থেকে এই হোটেল (দোয়েল) কিনে নেয়। রহমত এই বিল্ডিং এর মালিক হল কিভাবে? সে এই বিল্ডিং কেনার টাকাই বা পেলো কোথায়? হাজী রহমত আবুল কালামের কাছ থেকে বিভিন্ন কলাকৌশলের মাধ্যমে এই বিল্ডিং তার নামে করে নিয়েছে। আর সমিতির কাছ থেকে নেয়া ৫০ লাখ টাকা নিয়ে উধাও আবুল কালাম। হাজী রহমতের সহায়তায় আবুল কালাম এখন পলাতক৷ রহমত বিল্ডিং আত্মসাৎ করে আবুল কালামকে পালাতে সাহায্য করে বলে জানা যায়। আবুল কালাম তার ছেলে ও ভায়রা ভাই মিলে পলাতক রয়েছেন।
আরও জানা যায়, সমিতির লোকেরা টাকা চাইতে গেলে হাজী রহমত অন্যান্য লোকজন দিয়ে তাদেরকে বিভিন্ন রকমের ভয়ভীতি ও হুমকি ধামকি দিয়ে থাকে।


এই প্রতারণার বিষয়ে সমিতির পাওনাদারেরা থানায় ও কোর্টে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL