1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটের চিকিৎসাধীন শাহাদাত হোসেন সিফাত (১৮) এক ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন। এই নিয়ে দুর্ঘটনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাড়াল ৩৪ জন।


মঙ্গলবার ( ২২ সেপ্টেম্বর)  সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আইসিউ ইউনিটে মারা যান সিফাত।


সিফাত তল্লার একটি স্কুল থেকে এসএসসি পাস করে কলেজে একাদশ শ্রেণীতে ভর্তির প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। দুর্ঘটনায় তার শরীরের ২২ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। সিফাতের বাবা স্বপন শেখ ডেকোরেটরের দোকানে কাজ করেন। তিন ভাইয়ের মধ্যে সিফাত ২য়। সিফাত তার পরিবারের সঙ্গেই থাকতেন। 


বর্তমানে আইসিউতে কেনান (২৪) ও আমজাদ (৩৭) নামে আরও ২জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাদের ২জনেরই শ্বাসনালী পুড়ে গেছে। এর মধ্যে কেনানের ৩০ শতাংশ ও আমজাদের ২৫ শতাংশ দগ্ধ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL