1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অয়ন ওসমানের সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইনের সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

অয়ন ওসমানের সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইনের সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

অয়ন ওসমানের সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন ছাত্রলীগ নেতা শাওন 

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)ঃ নারায়ণগঞ্জ-৪আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের পুত্র, তরুণ প্রজন্মের অহংকার ঐতিহ্যবাহী ওসমান পরিবারের যোগ্য উত্তরসূরী একেএম অয়ন ওসমান ও তার পরিবারের সকলের রোগমুক্তি কামনায় দেশবাসীর নিকট দোয়া চেয়েছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার।


এছাড়াও সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পত্রিকার সিনিয়র ফটো সাংবাদিক জামাল তালুকদার, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার আশিকুজ্জামান ও নিউজ এডিটর সিয়াম তালুকদার সহ সকলেই অয়ন ওসমানের সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL