1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তল্লা মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় হতাহতদের ক্ষতিপূরণ আদায়ের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

তল্লা মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় হতাহতদের ক্ষতিপূরণ আদায়ের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ


স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জের পশ্চিম তল্লায় বায়তুল সালাত জামে মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। তল্লা মসজিদে তিতাস গ্যাসের পাইপ লিকেজের ফলে এই দুর্ঘটনা সংগঠিত হয়। এই ঘটনায় হতাহত পরিবারের পরিবারের ক্ষতিপূরণ আদায় ও জড়িতদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর।


শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে এই বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।


উক্ত বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলের সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি আনোয়ার হোসাইন জিহাদী। জেলা ও মহানগরের সেক্রেটারি মাওলানা শাহ আলম কাঁচপুরী ও সুলতান মাহমুদের সঞ্চালনায় বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এনসিসি’র সাবেক মেয়র প্রার্থী মুফতী মাসুম বিল্লাহ ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুহাম্মদ নুর হোসেন। 


আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি শেখ হাসান আলী, ইসলামী যুব আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগর ও জেলার সভাপতি গিয়াসউদ্দিন মুহাম্মদ খালিদ ও মাওলানা শফিকুল ইসলাম, ইশা ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের সভাপতি মুহাম্মদ শিব্বির আহমেদ ও এম. শফিকুল ইসলামসহ আরও অনেকেই।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL