1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনায় সাড়ে তিন মাসে সর্বনিম্ন শণাক্তের হার গত ২৪ ঘণ্টায় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

করোনায় সাড়ে তিন মাসে সর্বনিম্ন শণাক্তের হার গত ২৪ ঘণ্টায়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

দেশে সাড়ে তিন মাসের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস শনাক্তের হার সর্বনিম্ন। আজ বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) নমুনা পরীক্ষায় ১৪ দশমিক ৯৬ শতাংশের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর আগে গত ১৯ মে এর চেয়ে কম ১৪ দশমিক ৮১ শতাংশের করোনা শনাক্ত হয়। ২৪ ঘণ্টায় ২ হাজার ১৫৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। একই সময় মারা গেছেন ৩২ জন।


গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত করার নমুনা পরীক্ষা, শনাক্তের সংখ্যা ও মৃত্যু কমেছে। দেশে এ পর্যন্ত ৩ লাখ ১৯ হাজার ৬৮৬ জনের করোনা শনাক্ত হলো।


গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস শনাক্ত করার নমুনা পরীক্ষা, শনাক্তের সংখ্যা ও মৃত্যু কমেছে। এ পর্যন্ত দেশে ৩ লাখ ১৯ হাজার ৬৮৬ জনের করোনা শনাক্ত হলো। এ পর্যন্ত করোনায় সংক্রমিত হয়ে মোট মারা গেছেন ৪ হাজার ৩৮৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় আগের নমুনাসহ পরীক্ষা করা হয়েছে ১৪ হাজার ৪২২টি নমুনা। এর আগের দিন ১৫ হাজার ২০৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত পরীক্ষা হয়েছে ১৫ লাখ ৯২ হাজার ৩৮টি নমুনা।


আজ বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) দেশের করোনার সংক্রমণ পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ২৪ জন পুরুষ ও ৮ জন নারী।


বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৯৬৪ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ ২ লাখ ১৩ হাজার ৯৮০ জন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL