1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রেজিষ্ট্রেশন কমপ্লেক্সে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

রেজিষ্ট্রেশন কমপ্লেক্সে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২২১ Time View

সকাল নারায়নগঞ্জঃ

মহান স্বাধীনতার স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিভিন্ন মাদ্রাসায় খাদ্য সামগ্রী, পবিত্র কোরআন শরীফ ও বঙ্গবন্ধুর আত্মজীবনী গ্রন্থ বিতরণ করা হয়েছে।


শনিবার (১৫ আগষ্ট) সকালে জেলা রেজিষ্ট্রারের পক্ষ থেকে রেজিষ্ট্রেশন কমপ্লেক্সে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা রেজিষ্ট্রার জিয়াউল হক, ফতুল্লার রেজিষ্ট্রি অফিসার ও সদরের ভারপ্রাপ্ত সাব রেজিষ্ট্রার হায়দার আলী খান, জেলা দলিল লিখক সমিতির জেলা শাখার সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ কলিমুল্লাহ, সদর দলিল লিখক সমিতির সভাপতি সালাউদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক জালাল হোসেন, ফতুল্লা থানা দলিল লিখক সমিতির সভাপতি আব্দুল গফুর, সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক সহ দলিল লিখক সমিতির সকল নেতৃবৃন্দ।


এসময় সিদ্ধিরগঞ্জ এতিমখানা, ফয়জুন্নেছা দাখিল মাদ্রাসা ও এতিমখানা, গলাচিপা মাদ্রাসায় ৫০ কেজি করে চাল, ২০ লিটার করে তেল, ২৫ কেজি করে ডাল, আলু, পিয়াজ সহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। একইসাথে পবিত্র কোরআন শরীফ ও বঙ্গবন্ধুর আত্মজীবনী গ্রন্থ বিতরণ করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL