1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক সভা-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইসদাইরে অবৈধ ক্যাবল ব্যবসা ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, অফিস সীলগালা রক্তে কনো ভাষায় হন্দিুত্ববাদী সাংস্কৃতকি আগ্রাসন রুখে দতিে হবে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন এর শ্রদ্ধা নিবেদন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা মৎস্যজীবী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল

নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক সভা-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫ Time View
নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক
নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক সাধারন সভা-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার(৬নভেম্বর)সকাল সাড়ে ১১টায় নারায়নগঞ্জ কোর্ট সংলগ্ন হিমালয় চাইনিজ এন্ড কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয় এই অনুষ্ঠানটি।

নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর ৩৭তম বার্ষিক সাধারন সভাটি নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শনের সমন্বয় কমিটির প্রধান ও নির্বাচন কমিশনার এবং পাবলিক প্রসেকিউটর এড.ওয়াজেদ আলী খোকন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন নারায়নগঞ্জ জেলা জজ বাহাদুর সাহেব।

বার্ষিক সাধারন সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ট্র‍্যাক্স ল’ইয়ার(বিটিএলএ)এসোশিয়শনের সভাপতি মনিরুল হুদা,মহাসচিব এম.এ গফুর মজুমদার,ঢাকা ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন সভাপতি এড.আব্দুল মতিন,জেনারেল সেক্রেটারি এড.মিজানুর রহমান, নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শন এর সমন্বয় কমিটির সদস্য আলহাজ্ব মোঃবজলুর রহমান,এড.মোঃআব্দুল জলিল দেওয়ান,এড.রতন কানতি ধর,এড.মোঃনুরুল হুদা,এড.মোঃআলাউদ্দীন আহম্মেদ,এড.মোঃশরীফ হোসেন সহ নারায়নগঞ্জ ট্যাক্সেস বার এসোশিয়শনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL