1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জে ধসে পড়েছে ৪ তলা একটি ভবন , নিহত ১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

নারায়ণগঞ্জে ধসে পড়েছে ৪ তলা একটি ভবন , নিহত ১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬২ Time View
নারায়ণগঞ্জে ধসে পড়েছে ৪ তলা একটি ভবন , নিহত ১
নারায়ণগঞ্জে ধসে পড়েছে ৪ তলা একটি ভবন , নিহত ১ (ছবি সকাল নারায়নগঞ্জ)

সকাল নারায়নগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ শহরের বাবুরাইল এলাকাতে ৪ তলা একটি ভবন ধসে পড়েছে।

রোববার (৩ নভেম্বর) বিকেলে ওই ভবনটি ধসে পড়ে। ওই ভবনের মালিকের নাম শিউলি বেগম।

স্থানীয়রা জানান, বাবুরাইল এলাকাতে একটি খালের উপর ধসে পড়ে।  ধরে পড়া ভবনের ভেতরে আরো কয়েকজন থাকতে পারে এ ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। ভবনের ভেতরে আরো কয়েকজন থাকতে পারে ধারণা করা হচ্ছেনারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ- সহকারী পরিচালক আবদুল্লাহ আরেফিন জানান, বিকেল ৪টায় হঠাৎ করে চার তলা নির্মাণাধীন একটি ধসে পড়েছে। ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম উদ্ধার কাজ শুর করেছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL