1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঘরে চিকিৎসা নিয়েই করোনা জয় করলেন অপু ও তার পরিবার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

ঘরে চিকিৎসা নিয়েই করোনা জয় করলেন অপু ও তার পরিবার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ৯৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঘরে চিকিৎসা নিয়েই করোনা জয় করলেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাজমুল ইসলাম অপু। একইসাথে সেরে উঠেছেন তার বাবা-মাও। তিনজনই নোভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন।

বুধবার(০১ জুলাই) অপু এ তথ্য নিশ্চত করেন এর আগে নারায়ণগঞ্জের এই ক্রিকেটার ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করতে গত সপ্তাহে নরসিংদী যান। সেখান থেকে এসে শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি দেখে নমুনা পরীক্ষা করতে দেন। আজ (২০ জুন) আসা ফলাফলে করোনা পজিটিভ হন বাঁহাতি এই স্পিনার।

নাজমুল ইসলাম অপু বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ্‌, সবার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আব্বুকে নিয়ে বেশি টেনশন ছিল, তার অবস্থা খারাপ হয়ে গিয়েছিল। তখন নিজের অসুস্থতা ভুলে যাওয়ার চেষ্টা করেছি। কারণ, বাবা-মা আগে। তবে সব মিলিয়ে খুব বাজে অভিজ্ঞতা হল।’ অপু জানান, আক্রান্ত হওয়ার পর প্রথম কয়েকদিন জটিলতা ছিল তারও।

শরীরব্যথা ও জ্বরের সাথে গলাব্যথা ছিল প্রকট। তবে সময় গড়ানোর সাথে সাথে লক্ষণ-উপসর্গও মিলিয়ে যেতে থাকে। করোনা থেকে মুক্ত থাকতে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। বাংলাদেশে করোনার প্রাদুর্ভাব শুরুর পর থেকেই ছিন্নমূল মানুষের সেবায় কাজ করছিলেন অপু। শুরুতে নারায়ণগঞ্জেই ছিল সবচেয়ে বেশি সংক্রমণ।

প্রাদুর্ভাব ঠেকাতে স্বাভাবিক জীবনযাপনে স্থবিরতা নেমে আসলে নিম্ন আয়ের মানুষ পড়েন বিপাকে। তখন নারায়ণগঞ্জের ছেলে অপু মানুষের সেবায় নিজেকে বিলিয়ে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL